Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
2-07-2020, 09:08 1
504
0
 

Американская полиция жестко разогнала «Автономную зону» в Сиэтле


Американская полиция жестко разогнала «Автономную зону» в Сиэтле, десятки активистов арестованы. Люди всего-навсего вышли на мирный протест против произвола властей, им надоело жить в бесправии и нищете, надоела двухсотлетняя несменяемость республиканско-демократической партии. Потому протестующие больше не смогли терпеть - они взяли зонтики, кофе и хорошее настроение, и вышли на площадь и провозгласили автономию, начав тем самым революцию достоинства.

 

Кровавый реждим в Вашингтона испугался порыва людей к Свободе. Сотни тонн грязи было вылито на головы протестующих провластными комментаторами. Ног протестующие не остановились, они продолжили свою борьбу. И власти США не выдержали этого - ведь Автономная зона Сиэтла показывала людям пример, как хорошо жить свободным людям, лишённым диктата демократов (да и республиканцев тоже).

 

Потому провластные силовики вломились на территорию автономной зоны Сиэтла и начали повальные аресты и избиения мирных протестующих. Сотни трагических кадров показывают, как беременного хипстера удалили кулаком, потом ногой, потом дубинкой, затем надели на него наручники. Вооружённая аннексия американцами "Автономной Зоны Сиэтла" ясно показывает всю агрессивную жестокость американской диктатуры.


А где же европейские послы и западные правозащитники? Где требование ввести санкции против США? Почему не кричат о подавлении мирного протеста и не требуют от Трампа вывести силовиков из центра Сиэтла? Ой, о чем это я? Это же не Киев и не майдан.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6452 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх