Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
8-07-2020, 06:33 1
541
1
 

Эвакуируемые из Китая граждане России пытались подзаработать перевозкой животных


На очередной вывозной рейс из Китая - это когда Россия вытаскивает своих граждан, которые застряли в стране по своей личной вине - да, досидеть в Китае с просроченными визами, и не являясь ни постоянно проживающим, ни легально занятым - это личная вина - пришло около 40 человек с ~80 переносками для животных.

Аэрофлот удивился и сказал, что не может принять столько животных на борт. Технически секция в самолёте, где стеллажи под переноски с животными, может принять примерно полтора десятка единиц. Да и то, с кучей оговорок (если собаки крупных пород и переноска большая - меньше, собак и кошек вместе тоже не посадят и тому подобное).

Вы, наверное, думаете что тут-то началась дикая массовая истерика и мордобой, но нет. Прикол в том, что большинство пришедших с переносками - и практически все, кто пришёл сразу с 2-3 - пожали плечами да оставили животных в аэропорту. Некоторые да, поистерили, но они были в явном меньшинстве.

На рейс в итоге погрузили 14 переносок (6 в одну точку самолёта, 8 в другую). А оставленных в аэропорту животных быстро забрали какие-то люди, находившиеся там с начала событий.

После этого в соцсетях началась массовая истерия на тему "аэрофлот бросил животных в Китае, где их съедят". Причина истерии понятна - людям заплатили за перевоз животных в Россию (без документов и прочего - это называется контрабанда), но перевезти они их не смогли. Значит, придётся возвращать деньги. Только и всего.

Эвакуируемые из Китая граждане России пытались подзаработать перевозкой животных

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Павел Рычков
8 июля 2020 10:46
0

Времена сейчас такие,что люди пытаются заработать и в этом нет ничего удивительного.Давно прошли те времена СССР,когда было бесплатное образование,медицина и человек мог всю жизнь проработать на заводе получая государственную зарплату и еще умудрится накопить на сберкнижке сумму на старость.Сейчас каждый сам за себя,как в джунглях-выживает сильнейший.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6450 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх