Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
26-07-2020, 11:26 3
581
0
 

ABBA выпустит не просто две новые песни, а целый альбом. Такого никто не ожидал от них


Источники сообщают, что Бенни, Бьорн, Агнета и Анни Фрид работают над целым альбомом, причем пять песен уже закончены, и они звучат так же классно, как и раньше.

 

ABBA выпустит не просто две новые песни, а целый альбом. Такого никто не ожидал от них

(Фото: showbiz.mirtesen.ru)

 

Шведские суперзвезды уже больше года обещают новые треки. Последняя официальная новость заключалась в том, что сингл уже в почти готов, подкрепленный многомиллионным видео, в котором используются компьютерные аватары, или «аббатары», вместо самих звезд. Этот же формат, как ожидается, будет использоваться для тура, которые все фанаты группы ждут с нетерпением. Однако, похоже, это только верхушка айсберга. Источник рассказал, что уже почти создано много новых треков, и их звучание и мелодики невероятно так всем знакомы.
Источник рассказал: «Бенни уже написал восемь новых и совершенно оригинальных песен. Пять из них полностью готовы, на них только что закончили накладывать женский вокал».
- До сих пор два «Б» (Бенни и Бьорн) скромничали и не делали никаких официальных объявлений. Но это и многое другое происходит за кулисами. Бенни немного волнуется и не хочет осквернять их наследие. Но ему нечего бояться. Все песни просто сказочные.

 

ABBA выпустит не просто две новые песни, а целый альбом. Такого никто не ожидал от них

(Фото: eurovisionfun.com)

 

«Кроме того, был снят современный фильм, использующий новую невидимую технологию, стоимостью более 20 миллионов долларов для предстоящей даты выпуска сингла. Однако дата пока еще не определена».
Но есть и еще кое-что.
Источник, близкий к группе, добавил: «В какой-то момент появится и альбом».
- Бенни чересчур осторожен, поскольку не хочет запятнать наследие группы чем-то низменным, поэтому он не торопится писать новые песни. Но, судя по тому, что удалось услышать источнику, скоро альбом будет готов.

 

ABBA выпустит не просто две новые песни, а целый альбом. Такого никто не ожидал от них

(Фото: thesun.co.uk)

 

«Звучание такое, как будто они всю жизнь писали свои треки только на современной аппаратуре для записи. Пожалуйста не забывайте, что все оригинальные записи Abba были аналоговыми, а эти новые треки - цифровые!»
Конечно, альбом ABBA The Visitors была фактически одной из первых записей в истории, записанных и миксована в цифровом формате, еще в 1981 году. Однако с тех пор технологии продолжают развиваться,
До сих пор группа неоднократно противилась гастролям или выпуску нового трека, не желая умалять прекрасные воспоминания об их расцвете.
Только на прошлой неделе Бенни из ABBA рассказал, что их вдохновляет группа Битлз.
Он сказал: «Некоторые люди сдаются, когда у них есть отличные подпевки. Они думают, что тексты не так уж важны. «Но мы никогда не работали так. Мы стараемся подражать Битлз в том отношении, что каждая часть песни важна, каждый звучащий инструмент, каждый маленький бэк-вокал. Важна каждая нота».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7235 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх