Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » В мире
8-08-2020, 19:11 1
455
0
 

Объяснено получение таинственных семян по почте из Китая. Это обычная накрутка для рейтинга


Минсельхоз США считает, что этот феномен является частью «какой-то аферы для накрутки рейтинга», в то время как официальные лица продолжают вести расследование.

 

Объяснено получение таинственных семян по почте из Китая. Это обычная накрутка для рейтинга

(Фото: Minnesota Department of Agriculture)

 

В городах по всей территории Соединенных Штатов люди стали обнаруживать в своих почтовых ящиках пакеты с таинственными семенами из Китая и Кыргызстана. По данным ABC News, чиновники сельского хозяйства по крайней мере в 15 штатах предупредили жителей, чтобы они не сажали их — так как никто еще не знает, что это такое.
Упаковка довольно легко поддается идентификации. Тонкие серые кулёчки обычно украшены ярлыками доставки из Сучжоу, китайского города на западе от Шанхая. В то время как содержимое описывается, как различные украшения. Люди находят прозрачный мешочек семян при вскрытии пакетов.
Государственные и федеральные агентства, Министерство внутренней безопасности США (DOH) и Министерство сельского хозяйства (USDA) в настоящее время активно расследуют эти странные рассылки. Хотя мотивы этого остаются загадкой. Министерство сельского хозяйства США твердо заявило: «Не сажайте семена неизвестного происхождения».
По состоянию на последнее воскресенье июля жители таких городов, как Сент-Пол, Филадельфия, Нэшвилл, Цинциннати, Тампа и Миннеаполис, сообщили о получении таких пакетиков. Также сообщается, что люди в штатах Луизиана, Юта, Вирджиния и Вашингтон, тоже получают такие посылки.
Некоторые из пакетов имеют обратный адрес Кыргызстана и содержат инструкции о том, как посадить семена, напечатанные на английском языке.
«В настоящее время у нас нет никаких доказательств того, что это нечто иное, а «какая-то афёра для накрутки рейтинга, когда люди получают не заказываемые ими товары от продавца, который затем публикует ложные отзывы клиентов, чтобы увеличить продажи», - сказал представитель министерства сельского хозяйства США.
Главная проблема на данном этапе заключается в том, чтобы определить, содержат ли эти упаковки что-либо вредное для сельского хозяйства или окружающей среды. Чиновники уже начали собирать пакеты, чтобы проверить это.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх