Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Игра
14-08-2020, 09:14 1
295
0
 

Вы что с дуба рухнули играть во все игры. Есть же отличный сайт PLANET-MCPE.NET. Пользуйтесь им


Вы же уже не первоклашки. Вы еще не поняли, если вы будете играть во все игры подряд, вас просто на все игры не хватит. Главное для геймера, это создать иллюзию, что вы играли во все игры и все знаете. Для этого никто вас не заставляет играть во всякую дрянь, которая вам не нравиться вообще. Жизнь вам дана, чтобы играть только в те игры, которые вам интересны. Однако, вы можете поддержать разговор о любой игре, даже о той, которая вам не нравится. Хотите посмотреть , как это делается, то зайдите на сайт PLANET-MCPE.NET.
Это сайт, где пишутся всякие статьи и обзоры о разных компьютерных играх. А я вас сейчас научу, как оставаться специалистом по всем играм среди своих друзей. Вам надо:
1. Положить сайт PLANET-MCPE.NET в закладки к себе в ноутбук или в PC.
2. Когда у вас будет свободное время, внимательно прочитайте все, что написано на этом сайте и посмотрите картинки. Вы должны узнавать игру, даже если вы в неё никогда не играли.
3. Статьи о ваших любимых играх читайте особо внимательно. Там бывают всякие читы и другие подсказки. Все их надо знать. Это же ваша любимая игра.
4. Внимательно читайте также обзорные статьи о новых играх. Надо же пополнять свой список любимых игр.
Выполняйте с сайтом PLANET-MCPE.NET это регулярно и через 1-2 недели ваши друзья поймут, что вы на голову лучше их играете и с вами лучше не спорить.

Вы что с дуба рухнули играть во все игры. Есть же отличный сайт PLANET-MCPE.NET. Пользуйтесь им

А сейчас давайте просто зайдем на этот сайт и посмотрим, а что у нас здесь есть вот по этой ссылке https://www.planet-mc.net/mods/.
По этой ссылке вы можете скачать все моды игры Minecraft PE. Чтобы вы не попали в сложное положение, PE значит «покет едишн» или, по-русски, «карманное издание». Теперь вы можете козырнуть своими знаниями перед друзьями. Обязательно все прочитайте. Вы же теперь знаток игр. Положение обязывает. Мне лично игра Майнкрафт не очень нравится. Мне наверно не нравятся эти квадратные картинки и персонажи.
А сейчас я вам предлагаю пройти по ссылке https://www.planet-mc.net/download-mcpe/. Здесь вас ждёт скачивание игры Майнкрафт BE на смартфон (Андроид). Если вы разбираетесь в Майнкрафтах, то BE означает Bedrock Edition или по-русски «издание Бедрок».
Скачивать можно все версии или поэтапно нажимая на цифры, которые нанесены в первой половине страницы, как на линейке.
Я затрудняюсь объяснить, что это за цифры. Однако, вы можете попробовать на своём смартфоне. Я понимаю это так, скачивая по цифрам вы скачиваете выборочно. Только те моменты, которые игрокам больше всего нравятся. Таким образом вы в своём телефоне можете собрать самые интересные моменты, а не всю игру. Очень удобно! Особенно для тех, кто долго едет на работу и с работы. За игрой в Майнкрафт время пролетит незаметно.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7418 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх