Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
16-08-2020, 10:57 1
462
0
 

Welcome to the hotel California: в штате начались массовые отключения света


Калифорнийские коммунальные компании проводят массовое отключение электроэнергии по всему штату, которое затрагивает 250 000 домов и предприятий. Причина этому - нехватка электроэнергии, поскольку все больше людей остаются дома во время пандемии и использует кондиционеры из-за жары.

 

В последний раз управляющие сетями осуществляли такое отключение электроэнергии в 2001 году, когда государство страдало от электрического кризиса. В конце пятницы Калифорнийский независимый Системный оператор объявил чрезвычайную ситуацию 3-й степени.

 

Это происходит потому, что жители вынуждены проводить больше времени дома во время пандемии и чаще включают свои кондиционеры. В долине Сан-Хоакин установится жара 112° по Фаренгейту (~44,4°С). В Лос-Анджелесе ожидается до 96°F (~35,5°C) тепла. По данным компании, отключение затронет четверть миллиона домов и предприятий, обслуживаемых компанией Pacific Gas and Electric Co.


Электрическая компания Sempra Energy San Diego Gas & Electric utility заявила, что веерные отключения будут "широко распространены" на всей ее территории. Тем более что метеорологическая служба прогнозирует сильную жару, которая начнется в эти выходные и продлится до конца следующей недели. Предупреждения о чрезмерной жаре были выпущены для большей части Калифорнии с пятницы по среду. А солнечные электростанции, которые так активно пиарятся разнообразными "зелёными", оказались малоэффективными из-за низкого КПД солнечных панелей и высокой их стоимости.

 

В своё время США поддерживали энергетическую блокаду Крыма, одобряя действия украинских нацистов, взрывавших линии электропередач. А теперь сами без света остались. Пусть почувствуют на себе хоть немного того зла, которое несут другим.

 

Welcome to the hotel California: в штате начались массовые отключения света

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх