Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
16-08-2020, 13:39 2
433
0
 

Женщина ушла, почувствовав себя неуютно, когда заметила «девочку призрака» на семейном фото


Мать ребенка Элис Мартин говорит, что она очень испугалась, когда заметила темную фигуру на семейном фото, напоминающей маленькую девочку.

 

Женщина ушла, почувствовав себя неуютно, когда заметила «девочку призрака» на семейном фото

(Фото: Kennedy News and Media)

 

Женщина почувствовала себя «больной» после того, как заметила «девочку призрака», выглядывающую из-за двери спальни ее сына на фоне семейной фотографии.
Элис Мартин, которая сказала, что она отвергала необъяснимые события в своей «жуткой» квартире в течение многих лет, прокручивала фото, которые она сделала во время карантина, когда одна деталь привлекла ее внимание.
На фотографии, сделанной в апреле, Алиса улыбается вместе со своим партнером Томом Брауном и сыном Луи, но позади них появляется темная фигура с длинными волосами.
Алиса осталась с ребенком после того, как взглянула на фото, сказав, что она может четко различить очерченное бритое лицо и предмет, который она держит в руке.
23-летняя женщина немедленно отправила картинку своей сестре, отрегулировав яркость на фотографии для лучшего обзора - и испугалась, когда то, что она считает глазом, попало в фокус.
Являясь скептиком, когда речь заходит о паранормальных явлениях, Алиса сказала, что не может объяснить эту фигуру, так как там, где появляется фигура, не было никакой мебели или предметов, которые могли дать такую странную тень.

 

Женщина ушла, почувствовав себя неуютно, когда заметила «девочку призрака» на семейном фото

(Фото: Kennedy News and Media)

 

Ее сын Луи всегда спал в родительской комнате, поэтому он «никогда не мог оказаться» в спальне, где, как утверждают, появилась жуткая фигура, и Алиса с облегчением переехала в новый дом.
- Я вижу маленькую девочку с длинными волосами, которая что-то держит в руках. Это заставляет меня чувствовать себя постоянно на взводе.
- Я говорила своему мужу, что, когда увидел это, мне стало плохо. Это не очень приятно видеть. Люди говорят, что это выглядит хорошо, и не причиняет нам вреда, но это немного нервирует меня.
- Как-то вечером я просматривала свои фотографии и подумала: «А это что?». Это привлекло мое внимание.
- Я послала картинку своей сестре и спросила, что она думает об этом, и немного изменила яркость фото. Вот тогда-то я и увидела глаз.
- Чем больше моя сестра меняла фильтры, тем отчетливее было видно, как появляется лицо. Вы можете увидеть лицо и волосы. Вы можете видеть глаза и форму лица.
- Я пытался убедить себе, что это всего лишь тень или что-то еще висит на двери, но чем больше я смотрю на картинку, тем больше думаю: «Ну кто же это может быть?»
- Странно. Я была удивлена ответами, которые мы получали. На другие [фотографии призраков], которые я видела, я всегда говорила, что это ничего не значит.
- Однако большинство людей говорили, что там определенно что-то есть. Многие люди говорили, что они почувствовали что-то, когда увидели это.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7349 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх