Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
25-08-2020, 09:28 1
134371
2
 

Назло рекордам: на Украине раскрасили солому в цвета флага


Украина - страна-назидание - установила новый рекорд. На этот раз в честь празднования так называемого "дня независимости" - дня, когда от Украины перестало что-либо зависеть. Смешна история сего "праздника", смешна и печальна. Дело в том, что сперва на Украине был проведён референдум (17 марта 1991 года), на котором большинство жителей Украины высказалось ПРОТИВ независимости. Тем не менее, парламент Украины собрался, на волю народа наплевал, и провозгласил Украину независимой. Потом, в декабре, задним числом был проведён ещё один "референдум", на котором конечно нарисовали нужное число голосов за независимость. Причём не смогли удержаться от вранья - во-первых, заявили, что над Украиной якобы нависла неведомая "смертельная опасность", а во-вторых, пообещали, что русский язык не будет притесняться.

 

Исходя из того, что никакой "смертельной опасности" не было, а русский язык притесняется настолько активно, как идиш в 3-м Рейхе - остаётся констатировать, что независимость у Украины получилась фейковая, ненастоящая. Да и государственность тоже. А какая государственность - такие и символы. Вот решили поклонники Украины немного отвлечься от убийства людей на Донбассе и создать самый большой в мире сине-жёлтый флаг. Пошить из материи? Сложно, ибо все производства тканей на Украине уничтожены, а покупать за границей дорого. 

Потому решили поступить проще - взять да разукрасить в цвета флага брикеты соломы. Потом их правда придётся выбросить, но не страшно - кому она нужна, эта солома? А дополнили это всё самым большим в мире трезубцем, выложенным из конского навоза.  И, гордые собой, разошлись. Разучившись даже понимать, насколько они смешны в своём хуторянском мракобесии. Если бы людей не убивали, было бы ещё смешнее.

Назло рекордам: на Украине раскрасили солому в цвета флага

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   4  
Рейтинг : +4

Наталия Русь
25 августа 2020 19:57
0

Во, дают! Думала, что это шутка...

Щелочков Олег Сергеевич
26 августа 2020 13:53
1

 супер

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх