Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

166
0
 

На форуме «Армия-2020» движение «Юнармия» подготовило мультимедийный аттракцион


Международный военно-технический форум «Армия-2020» стартовал. Свой стенд на мероприятии подготовили и члены всероссийского движения «Юнармия».

На военно-техническом форуме «Армия-2020» в Подмосковье юнармейцы решили отказаться от устаревших листовок и буклетов. Вместо этого для презентации потенциала и мощностей движения был разработан интерактивно-выставочный модуль со множеством секций. Посетители выставки могут проверить свои знания в географии и истории, испытать силы в тележурналистике, развить внимательность и ловкость на квесте «Юный сапер» и даже пройти курс молодого юнармейца. «Наш стенд мы наполнили максимальным количеством полезных активностей. Каждая секция буквально напичкана мультимедиатехнологиями», - уверяют организаторы.

На юнармейской учебной площадке гостям выставки предлагают собрать и разобрать автомат, а также научиться оказывать первую медицинскую помощь при сердечно-легочной недостаточности. «Все наши активности – не просто развлечение. Это расширение кругозора, развитие каких-то компетенций, тот самый жизненный опыт, который может пригодиться в любую минуту. Придя к нам на площадку, каждый унесет с собой что-то ценное», - заявил лидер «Юнармии» Роман Романенко.

У посетителей стенда есть уникальная возможность сразиться в танковом биатлоне. Правда, управлять техникой нужно дистанционно. Играть можно как в одиночку, так и командой: разобраться во всех тонкостях поможет инструктор. Проявить свои творческие способности можно на танцевальной площадке – специальная программа оценит чувство ритма, быстроту и точность движений. Отметим, что уже больше года в Центральном доме «Юнармии» функционирует школа танцев.

Заметить юнармейскую локацию на форуме крайне легко, благодаря яркой форме ребят. Напомним, что отличительной чертой движения являются алые фетровые береты с символом орла и звезды, красные футболки-поло, песочного цвета милитари-брюки и берцы в тон. На всех официальных мероприятиях юнармейские отряды появляются именно в таком виде. Также стенд «Юнармии» можно определить по большому количеству собравшихся гостей и их активности.

Экспозиция «Юнармейская карусель» стала настоящим аттракционом и концентрацией новаторских решений. Испытать себя в разных секциях будет возможно вплоть до 5 сентября. Юнармейская площадка расположена в Парке «Патриот» у входной группы «С».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7364 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх