Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

168
0
 

ПАРАД ВОЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РОССИИ И КИТАЯ ДАЛ СТАРТ КОНКУРСУ АРМИ-2020 «ОТКРЫТАЯ ВОДА»


Соревнования понтонно-переправочных подразделений в рамках VI Армейских международных игр проходят в акватории Оки под Владимиром.

Парад военных подразделений России и Китая дал старт конкурсу АрМИ-2020 «Открытая вода»

Старт международному конкурсу «Открытая вода» был дан 25 августа на полигоне «Вантовый» в Муроме. На Оке состоялось грандиозное шествие понтонно-переправочных подразделений. В приветственном параде приняли участие военнослужащие России и Китая. Флагами двух стран украсили специальную технику: катера и паромы. В финале мероприятия в небо взмыли боевые вертолеты Ми-24. 

Состязания по данной дисциплине пройдут в течение недели. Основня задача участников – максимально быстро и безопасно доставить на противоположный берег личный состав и бронетехнику. На словах это звучит достаточно просто, но успех выполнения задания зависит от многих факторов. В первую очередь – слаженность командной работы, ведь в составе каждой группы более 60 человек.

В преддверии конкурса военные экипажи совершали ежедневные тренировки. Они переправлялись через акваторию Оки по несколько раз, и уже скоро у всех команд появится возможность продемонстрировать отточенность профессионального мастерства. 

Кроме интенсивных физических нагрузок участие в АрМИ сопровождается сильным волнением. Восстанавливать затраченные ресурсы военнослужащие приходят, в том числе в армейские столовые. Там для них организованы шведские столы с разнообразием первых и вторых блюд, салатов, выпечки и напитков. Специалисты комбинатов питания уделяют особое внимание рациону участников, поэтому дополнительно включают в меню свежие фрукты, кисломолочную продукцию и чеснок, которые повышают сопротивляемость организма ко многим болезням. Это немаловажно в период пандемии коронавируса. Строго соблюдаются и остальные меры предосторожности: обязательное ношение медицинских масок, сохранение дистанции в 1,5 метра и регулярная дезинфекция рук.

 АрМИ-2020 стартовали 23 августа и продлятся до 5 сентября. В этом году в состязаниях принимают участие военные из 28 стран. Стоит отметить, что впервые на конкурс подали заявку команды Саудовской Аравии, Йемена и Палестины.   

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7265 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх