Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
30-08-2020, 08:08 1
460
0
 

Падение чёрного ястреба: В Калифорнии при крушении вертолета Black Hawk погибли 2 американских солдата, 3 получили ранения


Командование специальных операций армии заявило, что инцидент произошел в “окрестностях Кастель Коронадо”. Согласно сообщениям, в результате крушения вертолета Black Hawk в четверг у побережья Сан-Диего погибли два американских солдата и еще трое получили ранения. Командование специальных операций армии США проводило плановые учения у побережья Коронадо, штат Калифорния - через залив от центра Сан-Диего-когда произошел "авиационный инцидент", - сказал армейский офицер по связям с общественностью.

Командование армейской спецоперации заявило, что инцидент произошел в “окрестностях Кастель Коронадо", но не уточнило, сообщает The San Diego Union-Tribune. Представитель Министерства обороны сообщил газете, что вертолет разбился на острове Сан-Клементе примерно в 70 милях к западу от Кастель Коронадо. Чиновник, который говорил на условиях анонимности, сказал, что в инциденте участвовали военнослужащие 160-го армейского авиационного полка специальных операций. Остров управляется военно-морской базой Коронадо, но является частью округа Лос-Анджелес.

Инцидент расследуется. Введён план-перехват, и одновременно подготовлено сообщение, что он результатов не дал.

В прошлом месяце восемь морских пехотинцев и один моряк погибли, когда десантная машина затонула недалеко от острова Сан-Клементе. В пятницу морские пехотинцы из 15-го экспедиционного отряда морской пехоты вместе с семьями девяти военнослужащих, погибших 30 июля в результате аварии десантно-штурмовой машины, собрались в Кэмп-Пендлтоне, штат Калифорния, на поминальную службу. Солдаты погибли, когда их десантная машина затонула, возвращаясь с учебного рейда на остров Сан-Клементе, Калифорния, с 15 морскими пехотинцами и одним матросом на борту.

 

Такое замалчивание причин многочисленнных катастроф говорит о том, что что-то неладно в датском королевстве. Коррумпированные генералы богатеют, а солдаты потом гибнут.

 

Падение чёрного ястреба: В Калифорнии при крушении вертолета Black Hawk погибли 2 американских солдата, 3 получили ранения

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх