Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

154
0
 

На закрытии конкурса «Чистое небо-2020» капитаны команд выпустили в небо символ мира – белых голубей


На полигоне «Ейский» в Краснодарском крае прошло торжественное закрытие конкурса Армейских международных игр «Чистое небо-2020»

Военнослужащие из России, Беларуси, Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Пакистана и Узбекистана в течение пяти дней проходили испытания, к которым готовились несколько месяцев.Позади пуски ракет, стрельба из танкового пулемета, вождение с преодолением препятствий и многое другое.

Сегодня на базе Учебного центра войсковой противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск ВС РФ состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Чистое небо-2020». На мероприятии присутствовал начальник войск ПВО Сухопутных войск, генерал-лейтенант Александр Леонов, а также заместитель главы Ейского района Юрий Ковров. Они поблагодарили участников конкурса за стремление, упорство и сильный командный дух. Одержали победу военнослужащие из России, вторыми стали спортсмены из Лаоса,а третье место заняла Беларусь.

На протяжении всего конкурса участники проживали в комфортных условиях и обеспечивались полноценным трехразовым горячим питанием.В меню на выбор были представлены разнообразные первые и вторые блюда на любой вкус: борщ, рассольник, щи, вермишелевый суп, запеченная с грибами курица, говядина по-деревенски, бифштексы, овощное рагу, отварной картофель, рассыпчатые каши, макароны в соусе, салаты, свежая овощная и фруктовая нарезка, сыры, домашняя выпечка и многое другое.

Интересно, что впервые на церемонии закрытия капитаны команд всех стран выпустили в небо белых голубей, как знак мира, добра и взаимоуважения. Завершилось мероприятие торжественным маршем команд-участников АрМИ-2020.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх