Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

134
0
 

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ИЗ РФ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ БЕСПИЛОТНОЙ АВИАЦИИ НА «АРМИ-2020»


Участники демонстрировали навыки ведения разведки, корректировки огня артиллерии и координации действий тактических подразделений

С 23 августа на территории России, Азербайджана, Армении, Беларуси и Узбекистана проводятся Армейские международные игры, где военнослужащие показывают профессиональное мастерство. В рамках «АрМИ-2020» участники соревнуются по различным направлениям в таких конкурсах, как «Полевая кухня», «Военное ралли», «Танковый биатлон», «Морской десант», «Военно-медицинская эстафета» и других.

Накануне завершились состязания специалистов  беспилотной авиации «Соколиная охота», где российские военнослужащие одержали победу. На конкурсе участники должны были подготовить беспилотники к работе и обеспечить разведывательные полеты, в том числе в ночное время и с корректировкой артиллерийской стрельбы. Кроме того, в задачи входило преодоление рубежа со стрелковым оружием и прохождение эстафеты. Всего соревнования включали три этапа, победители определялись членами судейской бригады по количеству баллов, набранных за все задания. Награждение лучших команд пройдет на торжественной церемонии закрытия конкурса 5 сентября.

«Организация отличная, на российской земле дома и стены помогают. Своей командой доволен, всё отработано на высшем уровне, как и тренировались», — так описал свои впечатления от участия в «Соколиной охоте» оператор команды из РФ Александр Малов.

И действительно, на Армейских играх для военнослужащих подготовлены комфортные и безопасные условия. Чтобы не допустить распространения коронавируса, членов делегаций обеспечивают средствами защиты, а в местах проведения соревнований и размещения команд осуществляется регулярная дезинфекция.  Особые требования действуют и к организации питания военнослужащих: на предприятиях, ответственных за рацион участников, усилены меры безопасности. На «АрМИ-2020» работают специалисты комбинатов, обеспечивающих пищей солдат российской армии в обычное время. Питание на Играх организовано по системе «шведский стол» с большим количеством разнообразных высококалорийных блюд. Сбалансированное меню позволяет бойцам сохранять силы и энергию для ответственных конкурсов.



 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх