Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
14-09-2020, 11:00 2
114
0
 

В Москве появился еще один билингвальный детсад


Образовательное учреждение располагается на территории ЖК «Новочеремушкинская, 17», оно рассчитано на 60 дошколят.

В Академическом районе Москвы ведется набор в билингвальный детский сад Sun School, где малыши смогут получать знания на русском и английском языках. Учреждение рассчитано на 60 детей, каждая группа будет состоять из 15 человек. Здание садика расположено на территории ЖК «Новочеремушкинская, 17». Для дошколят здесь подготовлена интересная образовательная программа, направленная на развитие интеллекта, укрепление здоровья и выработку коммуникативных навыков. В учреждении есть хорошо оборудованные комнаты для сна, игровые залы, раздевалки и физкультурно-музыкальный зал.

Стоит добавить, что в Москве строительство дошкольных образовательных учреждений ведется с использованием последних разработок и технологий. В детских садах создаются все условия для обеспечения комфорта малышей, начиная от оборудования помещений и заканчивая распорядком дня. В учреждениях работают высококвалифицированные специалисты, для детей разрабатываются увлекательные учебные программы, нацеленные на всестороннее развитие. Педагоги ориентированы на внимательное отношение и поиск индивидуального подхода к каждому ребенку. Занятия направлены не только на повышение знаний дошколят, но и на их общение друг с другом. Для поддержания сил и хорошего самочувствия малышей в столичных садиках организовано сбалансированное пятиразовое питание. Рацион со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора для воспитанников составляют диетологи и педиатры. В обязательном порядке в меню присутствуют молочные каши, салаты из свежих овощей, горячие супы, мясные блюда, гарниры из круп, сезонные фрукты и полезные десерты. Ознакомиться с перечнем блюд родители могут на портале mos.ru. По установленным нормам, позиции в меню не повторяются чаще 1-2 раз в неделю.  

Качество работы дошкольных образовательных учреждений в столице контролирует лично мэр города Сергей Собянин. Так, в конце августа он присутствовал на открытии детсада на улице Ангарской. «Мы строим десятки новых учебных заведений, в том числе и детских садов. Здесь, в Западном Дегунине, построен детский сад. Он отвечает всем требованиям комфорта и безопасности», — сообщил градоначальник. Ранее Сергей Собянин отметил, что горячее питание в школах и детсадах Москвы соответствует необходимым требованиям.


В сентябре в детские сады, школы и колледжи отправились 1,5 млн юных москвичей. В дошкольные образовательные учреждения записаны 440 тыс. малышей, в школах будут обучаться 1,06 млн детей, а в колледжах — более 90 тысяч ребят.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх