Страница  Профиль  Записи  Фото  

Много интересного можно найти в неинтересном !

 

Репутация
0 +
 

Человек Интерес
16-09-2020, 09:39 1
381
0
 

На сайте SKILLTOP вы найдёте массу всего интересного включая нужные вам школы и курсы


Этот сайт так и называют агрегатор онлайн-курсов. Да ладно вам, что я выдумываю. Сами зайдите и посмотрите. Там очень много интересного.
Давайте возьмём интересующие вас онлайн-курсы. Смотрите:
1. Курсы геймдизайна.
2. Курсы Дата сайенс.
3. Курсы дизайна (графического).
4. Курсы интерьера дизайна.
5. Курсы дизайна UX/UI.
6. Курсы SMM.
Это я еще не все перечислил. Да что вам просто так рассказывать? У меня знакомый сам выучился всем Ай-Ти прибамбасам. Человек он талантливый, конечно. Но больше всего на свете он деньги любит.
Когда мы с ним разговаривали, он рассуждал вот так: «Смотри, Максим. Ты же знаешь, что я не люблю бросать деньги на ветер. Я уже проштудировал массу нужных мне сайтов. Недавно мне попался сайт SKILLTOP, а там каких только курсов нет. Да ты сам зайди и посмотри. Там их просто море. Они, конечно, денег стоят. Но по-разному. Я сначала освоил те курсы, которые стоили подешевле и тут же применил свои знания для людей несведущих.

На сайте SKILLTOP вы найдёте массу всего интересного включая нужные вам школы и курсы

Ты же знаешь, я много не заламываю. Курочка, как говориться по зёрнышку клюёт. Это только американцы свои гамбургеры килограммами жрут, но люди же не дураки вокруг. Выполняя работу для сторонних людей, я очень быстро отбил не только потраченные деньги, но и заработал на курсы, которые стоят подороже. Таким способом я очень быстро освою компьютерную грамотность. Обрати внимание не только теоретически, но и практически. Ни один выпускник Ай-Тишного вуза не сможет со мной тягаться».
Сейчас мой товарищ пытается разобраться в школах отзывы, на которые напечатаны на сайте SKILLTOP. Товарищ почему-то такие отзывы называет «отзывы Geekbrains» , но я в этом особенно не разбираюсь. А вот товарищ мне сразу объяснил, что Geekbrains – это специальный образовательный раздел от Mail.ru Group. С его помощью вы можете начать работать в сфере Ай-Ти, как мечтает мой товарищ. Но он самоучка. Говорят, что в Mail.ru Group это очень ценится. Они ищут людей, которых не родители за ручку отвели учиться Ай-Ти, а молодые люди сами всему учились и опыт у них выше крыши. А Ай-Ти технологии – это вам не Первый закон Ньютона, который любой школьник сможет вывести, если его по голове яблоком стукнуть.
На сайте SKILLTOP в разделе «Школы» вас попросят заполнить небольшой опрос о Geekbrains и написать свой комментарий.
Я понимаю, что основной массе людей это не интересно, зато очень интересно людям, которые слышали о Geekbrains. Но не торопитесь уходить, если вы не слышали о Geekbrains. В конце концов – это их проблема, а вам и не интересно у них учиться. Вас интересуют новые школы.
Такие, как:
• Отус;
• Курсы 3D моделирования;
• Skillbox;
• Яндекс Практикум;
• Нетология;
• Школа Фоксфорд;
• Skyeng;
• SkillFactory.
Более подробно я вам рекомендую читать, если вы пройдёте по ссылкам в первом предложении и третьем абзаце этого текста. Вы там сможете узнать много нового, потому что такие тексты читают такие же увлечённые люди, как и вы.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7258 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх