Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Разное
29-09-2020, 20:04 3
635
0
 

Конец света: библейский эксперт утверждает, что «знамения Второго Пришествия Христа» начинают разворачиваться


Пророчества о Конце света и о Втором пришествии Иисуса Христа начинают разворачиваться, по крайней мере, согласно известному библейскому эксперту.

 

(Фото: GETTY)

 

Начало солнечной бури в эти выходные вызвало странные заявления о том, что библейское пророчество сбывается. Американский Центр прогнозирования космической погоды (SWPC) предупредил о незначительных геомагнитных воздействиях в понедельник, когда заряженные частицы от солнца ударили по планете. И хотя это событие было безобидным, некоторые христианские теоретики заговора считают, что солнечная буря – это знак еще более великих вещей, которые грядут.
Пастор Пол Бегли, телевизионный евангелист и онлайн-персонаж из Уэст-Лафайета в Индиане, США, например, интерпретировал солнечную активность как знак из Библии.
Проповедник-поджигатель, ведущий телесериал «грядущий Апокалипсис», считает, что время поджимает и второе пришествие Иисуса Христа близко.
Обращаясь к своим более чем 339 000 подписчикам на ЮТуб, проповедник связал солнечную бурю с загадочными отрывками из Библии.
В частности, он процитировал книгу Откровения, в которой описаны последние дни человечества.
Откровение 16:8-11 гласит: «Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце, и солнцу дана была сила опалять людей огнем».
«Они были опалены большим жаром и проклинали имя Бога, который мог вылечить эти язвы, но люди отказались каяться и прославлять его».
Ангел, который был пятым, плеснул из своей чаши на престол зверя, и его царство оказалось во тьме.
«Люди глотали языки свои умирая и кляли Небесного Бога за свою боль и раны, но люди отказывались раскаиваться в том, что они совершили».

 

Конец света: библейский эксперт утверждает, что «знамения Второго Пришествия Христа» начинают разворачиваться

(Image: GETTY)

 

Пастор Бегли связал этот проход с недавней солнечной бурей, хотя в нем не было ничего необычного.
- В атмосфере Солнца есть огромная дыра, которая посылает все в этом направлении, так что мы будем продолжать внимательно следить за всем этим.
«Потому что я думаю, что, если вы посмотрите на этих парней через призму библейского пророчества, Библия говорит о том, что Солнце «начнет палить людей, они будут грызть свои языки от боли».
- Так вот, это означает, что они будут гореть из этих областей, очагов интенсивного микроволнового CME, ультрафиолетового излучения, которое будет поражать космическими лучами, смешанными с пятью волнами энергии.
«Это, как раз то, господа, что может быть очень интенсивным для человеческой расы и человеческого тела». Что?
«Это просто что-то библейское происходит со знаками Второго Пришествия Христа. Я пытаюсь держать людей наготове».
Но нет ничего необычного в солнечных ветрах и частицах, поражающих нашу планету, поскольку они являются совершенно естественным явлением.

 

(Image: GETTY)

 

Согласно SWPC, солнечные или геомагнитные бури – это просто возмущения в магнитосфере планеты.
И хотя большие штормы могут вызвать колебания электросетей, технические отключения и повредить работу спутников, они не могут непосредственно повредить людям.
«Во время штормов потоки в ионосфере, а также энергетические частицы, которые осаждаются в ионосфере, добавляют энергию в виде тепла, которое может увеличить плотность и распределение плотности в верхних слоях атмосферы, вызывая дополнительное сопротивление спутников на низкой околоземной орбите».
«Локальное нагревание также создает сильные горизонтальные колебания плотности ионосферы, которые могут изменять траекторию радиосигналов и создавать ошибки в информации о местоположении, предоставляемой GPS».
«В то время как штормы создают прекрасные полярные сияния, они также могут нарушить работу навигационных систем, таких как Глобальная навигационная спутниковая система (ГНСС), и создать вредные геомагнитные индуцированные токи (ГИК) в энергосистеме и трубопроводах».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7371 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх