Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

787
0
 

Суд отказал московским биржевым спекулянтам


Одежда для бизнесменов - стильная и красивая тут по ссылке рубашка hugo boss , и другие бренды.
Многие активные любители пассивного дохода любят играть на бирже. В самом деле, это гораздо приятнее и проще, чем стоять у станка или чем заниматься научной деятельностью - сидишь в любимом кресле и кликаешь по одной из двух кнопочек - "покупаем" или "продаём". Думать не надо, физически напрягаться тоже. А если поставить специальную программу-бота для торговле на бирже, то и кликать не надо, можно прилечь. Прямо-таки рай для любителей пассивного дохода!

Однако торговля на бирже - это игра с нулевой суммой. То есть если кто-то получает доход - всегда за счёт того, кто терпит убытки. При этом доход получают в основном крупные игроки, владеющие инсайдерской информацией. А любители активно пассивничать как правило оказываются в минусах и отправляются к родителям просить ещё денег на карманные расходы.

Именно эта трагедия произошла летом с московскими любителями пассивного дохода. Они прикупили фьючерсов, даже не разобравшись, что это такое - и начали ждать, когда они подорожают. Однако вместо подорожания фьючерсы внезапно подешевели вплоть до отрицательных значений (особенность фьючерсов как раз в этом и состоит - их стоимость может быть отрицательной). И ловкие предприниматели, свысока глядящие на обычных работяг, внезапно оказались в долгах на миллионы.

 

Биржевые спекулянты оказались до такой степени этим обижены, что подали в суд. И суд, рассмотрев дело, вынес решение - в иске отказать. Ибо если вы не прочитали, что такое фьючерс, но бросились его покупать - то никто не виноват, кроме вас самих. И, добавим от себя, ваших родителей, взрастивших из вас не полезных членов общества, занятых созидательным трудом, а любителей активно пассивничать.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7260 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх