Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
6-10-2020, 14:50 1
584
0
 

В сети появились рассекреченные переговоры Клинтона и Путина


Американцы опубликовали секретные разговоры Владимира Путина и Билла Клинтона, происходившие в 2000 году. Владимир Путин только-только стал президентом Российской Федерации, а Билл Клинтон готовился перестать быть президентом США, погрязнув в скандале с Моникой Левински. Переговоры касались многих вещей, в частности гибели подводной лодки Курск и ситуации в Югославии. Переговоры эти ценны тем, что позволяют несколько приоткрыть завесу тайны над тайными пружинами, приводящими в действие механизмы мировой политики.

В частности, насчёт подводной лодки Курск Клинтон спросил: "Так ваш рейтинг из-за этого упал или нет?" Как теперь стало известно, гибель подводной лодки произошла, очень мягко говоря, не без участия американцев. Вопрос Клинтона ясно свидетельствует, зачем американцам это было нужно - чтобы снизить рейтинг нового президента. 

 

Также речь зашла о Югославии. Все помнят, что ровно за год до беседы Клинтона с Путиным, весной 1999 года, как раз на православную Пасху, страны НАТО во главе с США совершили акт военной агрессии против этой страны. Убили множество людей и оккупировали часть территории, которую отдали албанской наркомафии. Клинтон требовал у Путина отдать американцам на расправу президента Сербии Слободана Милошевича. Путин на это ответил, что Милошевича американцы могут забрать, но своей агрессией против Югославии они открыли ящик Пандоры. И Милошевич действительно был захвачен, отправлен в Гаагу, где его долго пытались осудить, но так и не смогли, ибо он не был ни в чём виновен. Разве что в том, что побоялся нанести ракетные удары по столицам стран-агрессоров, таким как Лондон, Париж и особенно Берлин.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7361 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх