Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
7-10-2020, 14:12 3
388
0
 

Студенты устраивают «Ковид» вечеринки. Туда допускаются только те, у кого тест показал, что они заражены


Сообщается, что студенты, устраивают «Ковид» вечеринки повсюду, так как в Англии сейчас наблюдается крупнейшая вспышка заболевания.

 

(Фото: Adam Vaughan/REX)

 

В настоящее время более 1000 студентов Манчестерского университета показали положительный результат на коронавирус, а еще тысячи были вынуждены изолироваться. Университетский городок Фаллоу-Филд, где проживает самая большая концентрация первокурсников в Манчестере, стал горячей точкой Ковид-19, и случаи заболевания растут с каждым днем. Но по мере того, как учебное заведение и руководители здравоохранения борются за то, чтобы сдержать распространение вируса по коридорам, появляются сообщения о тревожном поведении.

 

Студенты устраивают «Ковид» вечеринки. Туда допускаются только те, у кого тест показал, что они заражены

(Фото: barhoppinguk.designmynight.com)

 

По словам одного 18-летнего студента-физика, в субботу Служба безопасности разогнала «Ковид» вечеринку. Фрешер сказал, что это могла бы быть большая вечеринка, если бы охрана не появилась. «Несколько дней назад была квартирная вечеринка, на которой обсуждалась политика. На неё вы могли попасть только в том случае, если вы уверены, что уже заражены. Это было, как бы мерой их здоровья и безопасности. Десятки студентов также были на вечеринках вне помещений в Фаллоу-Филде в прошлом месяце. Там везде были надписи «Ковидом заражён уже?» Университет заявил, что он «решительно» осуждает такой тип поведения, который в конечном итоге может привести к распространению вируса среди более уязвимых возрастных групп населения.

 

Студенты устраивают «Ковид» вечеринки. Туда допускаются только те, у кого тест показал, что они заражены

(Фото: luxguestlist.com)

 

По словам одного 18-летнего студента-физика, в субботу Служба безопасности разогнала «Ковид» вечеринку. Фрешер сказал, что это должна была быть долгая вечеринка, если бы охрана не появилась. Он сказал: «Несколько дней назад проходила вечеринка у первокурсников, они там обсуждали последние кинофильмы. Но они все уже были заражены Ковидод-19 и хвастались этим друг перед другом. Сейчас это стало очень модно. Десятки студентов, заболевшие коронавирусом, рассуждают так: «Лучше хорошо отдохнуть зараженным Ковид-19, чем умереть в больнице не повеселившись». Администрация Университета считает такие рассуждения неправильными, но сделать ничего не могут, только наблюдать.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6715 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх