Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
25-10-2020, 00:10 3
496
0
 

Новая короткая кудрявая стрижка Камилы Кабельо – это ее самый драматичный образ


Некоторые знаменитости меняют прически, как будто они меняют одежду, а другие придерживаются одного последовательного внешнего вида, который со временем становится их фирменным стилем.

 

Новая короткая кудрявая стрижка Камилы Кабельо – это ее самый драматичный образ

 

Волнистые волосы Камилы Кабельо доходят до талии и давно стали ее фирменным стилем. Обновления, которые она делала на протяжении многих лет, были достаточно тонкими, чтобы их заметить, но не сильно бросались в глаза. Взять хотя бы то время, когда она позволяла своей маме подстригать ее растущую челку во время карантина или когда она давала своему гладкому ниспадению волос отпуск и начинала любить кудри. Однако ее последний образ, безусловно, самый решительный.
Певица опубликовала великолепное своё изображение, демонстрирующее совершенно новую кудрявую косматую стрижку, и это самые короткие пряди, которые мы когда-либо видели. «Потеряла девственность вместе с короткими волосами!!!!», - смешно написала она.
- У вас всю жизнь были длинные волосы, пора почувствовать дуновение воздуха на этих плечах, детка.
подписал это фото, ее противник Шон Мендес.

 

Новая короткая кудрявая стрижка Камилы Кабельо – это ее самый драматичный образ

 

Знаменитый парикмахер Димитри Джаннетос подстриг пряди своей музы в волнистый лоб, который падает прямо под ее плечи. Сара Коннер отвечала за постоянное исправление завитков у Кабельо. Певица сообщила в прошлом году перед Refinery29 о том, что хотела бы сделать завивку для достижения естественных локонов, и сказала, что еще никогда не чувствовала себя более уверенно. «Вообще-то у меня прямые волосы, но я всегда хотела кудри», - сообщила она нам.

 

 

Поклонники Кабельо немедленно поддержали ее новый стиль в разделе комментариев Инстаграм, некоторые уже предвкушали, как будет выглядеть ее стрижка, когда она будет стилизована в прямые волосы. «Очень хочется посмотреть, как она будет выглядеть без завитков», - написал один мужчина.
- Ты прекрасна с длинными или короткими волосами, - добавил другой.
Вскоре после этого Кабельо поделился милой фотографией, где она, обнявшись с Мендесом, и поклонники также отметили некоторое сходство в их стилях.
«Король и королева в одинаковых стрижках», - отметил один пользователь в своей заметке, которая сейчас насчитывает более 8 700 тысяч лайков.
Независимо от того, была ли кудрявость запланирована у Мендес или нет, он находится в тренде и выглядит великолепно, так что приступайте к скриншотингу и обратитесь к своему стилисту, если вы находитесь в поисках нового образа для себя. Берите пример с лучших.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7290 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх