Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
26-10-2020, 13:09 3
547
0
 

Сассекской герцогине Маркл «следует урегулировать» дело в суде, потому что это станет очень неприятным считает специалист


Придворная писательница Сьюард Ингрид сообщила, что, как она считает, герцогиня Сассекская Меган рекомендуется «разрешить полюбовно» ее судебное дело с газетой Воскресный Мейл, потому что это может вылиться в неприятности.

 

(Фото: Getty Images)

 

Я бы посоветовала госпоже Маркл полюбовно разрешить свой судебный вопрос с газетой Воскресный Мейл, чтобы увернуться крупных неприятностей, способных навредить её самой, уверена дворцовый специалист.
Герцогиня Маркл возбудила иск о конфиденциальности с газетой Воскресный Мейл еще в январе так как было опубликовано письмо, которое она писала Томасу Марклу, своему отцу после того, как состоялась её свадьба с Гарри два года назад.
Герцогиня утверждает, что опубликование её письма – это прямое злоупотребление. Это её переписка и она не давала разрешение на её публикацию.
Компания, владеющая газетой Воскрейсный Мейл, не согласна с таким утверждением и защищается.

 

(Фото: Internet Unknown)

 

Писательница, госпожа Сьюард говорит, что, как она считает, Меган надлежит урегулировать этот вопрос до суда, потому что профессиональный адвокат «сможет перекопать всё грязное бельё и найти что-то такое, навредит ей очень сильно.
Госпожа Сьюард уверена, что такие шумные судебные разбирательства вообще не должны начинаться. Любой судебный допрос может стать «просто уничтожить человека», а победителей вообще не будет.
Она уверена, что такое допускать нельзя вообще. Адвокаты герцогини должны объяснить женщине, что она слишком многим рискует.
- Они могут накопать всё что угодно в ее прошлом. Любая, как всем кажется, невинная вещь может стать убийственным оружием в их руках.

 

(Фото: Getty Images)

 

Для примера она привела иск Джонни Деппа против Эмбер Херд. Мисс Сьюард считает, что дело герцогини не должно пойти так же громко.
Мисс Сьюард уверена, что всё будет улажено без разбирательств в суде и ситуация Джонни Деппа не повторится.
«Она должна сделать всё, чтобы избежать судебного разбирательства. Адвокаты же это понимают и объяснят ей, что победителей в таких разборках не бывает».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх