Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
31-10-2020, 16:43 3
475
0
 

Два малолетних енота ворвались в банк в Калифорнии чтобы украсть печенье


«Они сидели в комнате отдыха и ели миндальное печенье. Я думаю, что для них это всё равно что найти золото».

 

Два малолетних енота ворвались в банк в Калифорнии чтобы украсть печенье

(Фото: Peninsula Humane Society/SPCA)

 

Необычное ограбление произошло в банке в Редвуд-Сити, штат Калифорния, а ворвались в банк два пушистых молодых енота.
Как сообщается, пара молодых енотов была замечена внутри отделения банка Peninsula Bank, когда клиент увидел озорных животных, снимая деньги из банкомата снаружи здания ранним утром.
Сначала мужчина подумал, что еноты – это просто пара мягких игрушек. Но он быстро понял, что на самом деле они были дикими животными, рывшимися в пустом офисе банка.
Как только новость о пушистых бандитах дошла до банковских чиновников, они вызвали спасателей животных из Общества по спасению животных.
К тому времени, как спасательная команда прибыла на место, два молодых енота уже устроили беспорядок.

 

Два малолетних енота ворвались в банк в Калифорнии чтобы украсть печенье

(Фото: Peninsula Humane Society/SPCA)

 

Мусорные баки были перевернуты, бумажные документы были разбросаны по всему полу, а компьютерный монитор даже был сброшен. Сами преступники находились в комнате отдыха, где и нашли своё Эльдорадо: банку миндального печенья.
«Они были в комнате отдыха и ели миндальное печенье прямо из банки», - сказала представительница Общества по спасению животных Баффи Тарбокс. - Я думаю, для них это всё равно, что золото.
Спасателям удалось задержать животных после 10-минутной погони внутри офиса. После этого они, как сообщается, вывели пару бандитов из банка.
- Очевидно, они не хотели покидать банк, - сказала Тарбокс. После краткого осмотра места проникновения группа обнаружила большие куски обвалившегося потолка здания.
- На стволе дерева рядом со зданием остались следы грязных лап, поэтому мы считаем, что животные залезли по стволу дерева на крышу здания, а потом как-то залезли в воздуховод и упали сквозь потолок в офис банка, - объяснила Тарбокс.

 

Два малолетних енота ворвались в банк в Калифорнии чтобы украсть печенье

(Фото: Peninsula Humane Society/SPCA)

 

Конечно, это ограбление банка животными уже не первое. Эти животные, как известно, рыскают по мусорным бакам соседей, едят продукты из сада у людей и даже строят дома внутри открытых чердаков или гаражей. Их часто ловят среди ночи, когда они наиболее активны.
Обычно дикие еноты охотятся на лягушек, мелких грызунов и птичьи яйца или кормятся ягодами. Эти животные всеядны — что означает, что они будут есть почти все, что угодно.
Несмотря на свою комичную репутацию, представители дикой природы регулярно советуют людям не приближаться к еноту самостоятельно. Эти животные могут выглядеть маленькими и приятными, но еноты могут быть злобными, когда к ним приближаются люди. Они также известны как распространенные переносчики бешенства, лептоспироза и других заболеваний.
Что касается пары енотов, которые были найдены внутри банка, похоже, что они были выпущены на свободу спасательной командой. Сейчас они, без сомнения, наслаждаются свободой.
- К счастью, еноты не пострадали во время своей утренней вылазки, - сказал Тарбокс, - и, насколько нам известно, денег они не съели.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх