Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 

FatherFros
14-11-2020, 00:15 4
258
0
 

Мертвый «пациент Ковид» в туалете больничной палаты и люди, «брошенные в собственных экскрементах» - это опять про Италию


Неизвестный мужчина лежит мертвым в туалете больницы Кардарелли в городе Неаполь.
Италия, как всегда, ничего не может делать сама.

 

 

Появилось видео трупа, распростертого поперек больничного туалета в импровизированной палате, переполненной пациентами с коронавирусом на фоне нарастания случаев заболевания и смертей в Италии.
Неизвестный мужчину подозревали, что он заразился коронавирусом. Он ждал проведения теста в переполненной, убогой приемной больницы Кардарелли в Неаполе.
Человек, снимающий фильм, сам пациент Ковид-19, говорит: «Этот человек мертв, это больница Кардарелли. Вот мы и приехали в отделение неотложной помощи».
- Эта женщина в собственной моче и экскрементах, мы не знаем, жива она или мертва. Вон о той женщине, мы тоже ничего не знаем.
Министр иностранных дел Луиджи Ди Майо, который приехал из региона, заявил сегодня: «Ситуация в Неаполе и во многих районах страны вышла из-под контроля ... центральное правительство должно вмешаться, потому что времени уже не осталось».

 

 

Далее на юг, на острове Сицилия, мэр Палермо предупредил в понедельник, что его регион столкнется с «неизбежной резней», поскольку там развивается инфекция.
- На севере всегда была хорошо оборудованная система здравоохранения, разбросанная по всей территории. Ситуация там, возможно, и не оптимальна, но Юг по сравнению с ней, совершенно не готов», - заявил агентству Reuters глава Союза врачей АНААО-АССОМЕД Карло Палермо.
Росарио Ламоника, который снял фильм, сказал, что он снял эти кадры, чтобы люди могли знать, что происходит.
- Когда я просил о помощи, меня никто не слушал, были и те, кто говорил мне: «Не лезь не в свое дело», - сказал Ламоника.
30-летний мужчина находился в больнице в течение двух дней после положительного результата теста на Covid-19 и испытывал проблемы с дыханием.

 

 

«Этот человек (покойник) был со мной в комнате вместе с другими стариками», - сказал Ламоника итальянскому агентству ANSA.
Ди Майо написал в Facebook: «Видео пациента, найденного мертвым в ванной комнате больницы Кардарелли, шокирует. Жизнь и право на здоровье каждого отдельного гражданина являются приоритетами, которые должны быть защищены прежде всего. Если местные власти не могут этого сделать, то это должно сделать государство.
- Я молчал до сих пор из уважения ко всем институтам, но теперь мы должны немедленно вмешаться, особенно на юге, который рискует прекратить существование.
Официальные лица заявили, что кампания отражает более широкое бедствие со здоровьем, разыгравшееся на большей части юга Италии, который вышел в значительной степени невредимым после первоначальной волны COVID-19, которая в основном ударила по северу. Но сейчас его бьет вторая волна.

 

Мертвый «пациент Ковид» в туалете больничной палаты и люди, «брошенные в собственных экскрементах» - это опять про Италию

(Фото: pridemagazineng.com)

 

В четверг в Италии было зарегистрировано еще 636 смертей и 37 978 новых случаев заболевания.
Общее число заболевших превысило отметку в миллион человек, причем половина этих инфекций появилась всего за последние 19 дней.
В общей сложности было зарегистрировано 43 589 смертей – шестой показатель по величине в мире.
Больницы по всей стране изо всех сил пытались справиться с стремительно растущими цифрами COVID-19, но бедный юг оказался особенно плохо оснащен, чтобы справиться с этим, несмотря на то что все лето ему приходилось укреплять свою оборону.
В Неаполе больным вводится кислород и ставятся капельницы сквозь окна их машин, так как людям приходится ждать по несколько часов проведения теста на КОВИД-19 или госпитализацию.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7411 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх