Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
19-11-2020, 15:02 2
155
0
 

Береги деньги смолоду: в Артеке участников смены учат финансовой грамотности



Береги деньги смолоду: в Артеке участников смены учат финансовой грамотности

Бизнес-планы, деловая коммуникация, основы инвестирования и предпринимательства в «Артеке» в самом разгаре финансовая смена.

В международном детском центре «Артек» стартовала 15 тематическая смена «От идеи к достижению». В этот раз школьники окунутся в экономическую и финансовую сферу, научатся составлять бизнес-планы и потренируются в грамотной деловой коммуникации. Образовательная программа обширна, включает лекции, мастер-классы и деловые игры – всевозможные активности, чтобы на практике отточить полезные навыки и повысить финансовую грамотность.

«Жду от смены новых эмоций, хочу почувствовать атмосферу этой жизни. Тема предпринимательства – интересная и актуальная, ведь сейчас даже подросток может зарабатывать», – рассказала Полина Осипова из пгт Раздольное.
Смена действительно будет богата событиями: каждый день новые знания из мира финансов и экономики, новые впечатления от экскурсий и общения с экспертами.
Береги деньги смолоду: в Артеке участников смены учат финансовой грамотности

Примечательно, что программа смены «От идеи к достижению» направлена на развитие мышление, а для этого необходимо правильно и сбалансированно питаться. Именно поэтому питание в «Артеке» комплексное и пятиразовое. На завтрак в столовой предлагаются холодные закуски, молочная каша, блюдо из яиц, горячий напиток. В обед для ребят есть несколько позиций супов, вторых блюд, гарниров, салатов, компотов и соков. Помимо этого, каждый день в рационе в обязательном порядке живые витамины – овощи и фрукты.

Стоит отметить, что артековская смена пройдет в условиях повышенных санэпидемических норм. В лагере ежедневно проводится полная дезинфекция помещений, прогулочных зон и спортивных площадок. Все места для проживания, а также столовые оборудованы средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Впрочем, огромные столовые с профессиональными поварами, экспертами и вожатыми – это далеко не все, чем гордится нынешний «Артек». Для детских свершений лагерь оборудован по последнему слову техники, чтобы каждую смену ребята в полной мере могли не только отдохнуть и набраться сил, но и погрузиться в образовательные программы.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6693 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх