Страница  Профиль  Записи  Фото  

Веселый мультик этот Боб )

 

Репутация
1 +
 

Спанч Боб
23-11-2020, 09:43 1
207
0
 

Не продавайте свою кожу кому попало, а только через сайт LIS-SKINS.RU!


Недавно натолкнулся на такой призыв на одном из форумов интернета. Сначала я подумал, что неужели народ так обеднел, что даже стал свою кожу продавать через сайты в интернете.
Потом поразмышлял, а почему нет, если очень часто попадаются статьи в интернете, что новорожденных детей продают, значит материнский капитал уже совсем не капитал, когда 1 евро под 100 рублей стоит, а 1 доллар под 80 рублей. А что же будет, когда Байден станет президентом официально?
Потом немного успокоился и понял, что какой-то копирайтер не знает о том, что у любителей компьютерных игр есть свой сленг. А на их сленге английское слово skin, обычно означающее «кожу», для них так и будет «скин» по-русски. Скин на сленге – это то, как выглядит объект в компьютерной игре включая не только одежду, но и оружие и различные гаджеты, которые у него есть.
Специалисты компьютерных игр рассказывают. Можно быть очень слабым игроком в компьютерной игре.

Не продавайте свою кожу кому попало, а только через сайт LIS-SKINS.RU!

Однако, если вам удалось купить хороший скин для своего компьютерного персонажа, то вы станете победителем. Совсем не потому, что вы мастер в этой игре. Просто у вас есть очень навороченный скин.
Вот такие дела. А всех нас это еще ждёт в жизни. Так что копите деньги, чтобы прикупить себе пуленепробиваемый скин для безбедной жизни.
А теперь самое главное, самые навороченные скины, например для компьютерных игр CS: GO и DOTA 2 за деньги вы сможете купить себе на сайте https://lis-skins.ru/ .
• !!!! А теперь внимание, смотрите не перепутайте с сайтом lis-skin.net !!!!
Это жулики. Они вас обманут и похитят ваши деньги, которые многие ребята копили, если не месяцами, то неделями. Будьте внимательны. Не попадитесь на удочку жулья. Адрес сайта должен быть только, как я пишу крупными буквами.
На сайте LIS-SKINS.RU, как в хорошем магазине есть бегущая строка с ценами на продающиеся скины. Вы сразу, как зайдёте на сайт, обязательно посмотрите. Надо же знать цены, чтобы сравнивать.
Цены вообще лучше всегда надо знать заранее, чтобы не попасть на удочку жуликов, о которых я уже писал. Вы же собираетесь быть бизнесменами, когда не играете в любимые компьютерные игры, поэтому обязаны знать цены и сразу настораживаться, если цена слишком низкая.
Там же на сайте LIS-SKINS.RU вы обязательно прочитайте отзывы других покупателей, а также рекомендации других блогеров.
Чуть ниже под рекомендациями блогеров, вы можете подписаться на последние новости и интересные предложения. Таким образом вы всегда будете лидером, а все остальные будут спрашивать вашего совета.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android

Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться


Высших в интернете 7374 .

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
^ Наверх