Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


851
0
 

Вот как женщина из ОАЭ сумела пропутешествовать по всем семи континентам всего за три дня


- Честно говоря, я много раз хотел бросить это дело, просто хотела вернуться домой. Но я продолжала с нетерпением ждать, чем всё закончится, - сказала доктор Аль-Ромайти.

 

(Фото: Instagram)

 

Доктор Хаула Аль-Ромайти из Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) установила мировой рекорд Гиннеса за самое быстрое путешествие по всем семи континентам. Путешественница из Эмиратов посетила все семь континентов всего за три дня 14 часов 46 минут и 48 секунд.
Согласно, сайта Книги рекордов Гиннесса, Аль-Ромайти посетила 208 стран и зависимых территорий во время своего путешествия, которое закончилось в Сиднее 13 февраля 2020 года. «В ОАЭ проживает около 200 различных национальностей, и я хотела бы посетить их страны и узнать об их культуре и традициях», - сказала д-р Алромайти.
Рассказывая о своем путешествии, доктор Аль-Ромайти сказала, что это было «трудное путешествие». «Оно ротребовало большого терпения, особенно в аэропортах, а также постоянно перелетать с места на место на самолете», - сказала она.

 

(Фото: SheThePeople.TV)

 

Во время разговора с guinnessworldrecords.com она сказала, что было несколько случаев, когда она думала о том, чтобы бросить свое путешествие.
- Честно говоря, я много раз хотела бросить это мероприятие и просто хотела вернуться домой. Но я продолжала с нетерпением ждать конечной цели. Моя семья и друзья заслуживают большой похвалы за то, что они мотивировали меня и поощряли продолжать двигаться вперед в моем путешествии», - сказала она.
Аль-Ромайти также выразила радость, которую она испытала после установления мирового рекорда Гиннесса за самое быстрое время путешествия по всем семи континентам. Говоря о том же, она сказала: «Получение титула Книги рекордов Гиннесса – это абсолютная честь для меня и для моего общества... Я хочу подарить свой рекорд моей родной стране и обществу».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх