Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
30-11-2020, 20:39 3
425
0
 

Оставь меня в покое! Немецкая овчарка не знает куда спрятаться, пока ее преследует толпа щенков корги


Немецкая овчарка по кличке Хэппи в Китае, оказалась не такой крутой, как казалась.

 

 

Немецкие овчарки обычно известны своей храбростью и инстинктами охранника, но эта из Китая, возможно, не так жестка, как кажется.
Трехлетняя немецкая овчарка по кличке Хэппи была снята на видео, как она прячется в укрытие во время страшной встречи – с толпой щенков корги.
Кадры показывают величественную собаку, выглядящую потрясенной и нервной, когда она пыталась убежать от лающих щенков, когда они преследовали ее.
Госпожа Ван, владелица Хэппи и дрессировщик собак, рассказала, что ее питомец был от природы робкой собакой и его учили избегать враждебности по отношению к другим.
Забавная сцена была недавно показана в Китайских новостях после того, как владелец домашнего животного поделился этими кадрами в сентябре прошлого года на Douyin, китайском эквиваленте TikTok.

 

 

Госпожа Ван из Восточно-Китайского города Чанчжоу сказала, что происшествие случилось, когда она выгуливала свою немецкую овчарку со своими друзьями за пределами жилого комплекса, где она жила.
«Мы ждали некоторых друзей за пределами моего комплекса», - сказала она. - Из соседнего зоомагазина вдруг выскочила стайка корги».
На кадрах, снятых подругой госпожи Ван, видно, как собака на поводке пытается убежать от ватаги щенков, когда они стали преследовать её и залаяли на нее.
Потрясенная «атакой» стаи, Хэппи бросилась в укрытие, бегая взад и вперед, чтобы увернуться от корги, которые безжалостно преследовали ее.
Затем она побежала прятаться между ног госпожи Ван, по-видимому, надеясь найти защиту у своего хозяина, в то время как работники магазина пытались схватить щенков и успокоить их.

 

 

Хозяйка объяснила, что ее немецкая овчарка, которая от природы робка, была обучена быть дружелюбной по отношению к другим.
- Она всегда была очень робкой, - сказала 26-летняя мисс Ван. - С тех пор как она была щенком, я всегда учила ее не быть враждебной к другим.
- Мне показалось, что корги очень милые. Я была рада видеть, что Хэппи не нападала на них и продолжала пытаться избегать их, - добавила госпожа Ван.
Видео также растопило сотни тысяч пользователей интернета, которые были тронуты реакцией Хэппи.
Один зритель написал: «Какая добросердечная собака. Она убегала, чтобы не наступить на щенков».
Другой комментатор сказал: «Немецкая овчарка была так добра к ним. Она не издавала никаких звуков, чтобы не спугнуть их. Они все такие очаровательные».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7201 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх