Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
21-12-2020, 00:19 3
496
0
 

Бесстрашная лиса устроилась поудобнее на мягкой крыше автомобиля и отказывается слезать


25-летний музыкант Крис Пейн вернулся к своей машине после концерта. Он обнаружил лису, спящую на крыше его спортивного автомобиля MG с откидным верхом.

 

Бесстрашная лиса устроилась поудобнее на мягкой крыше автомобиля и отказывается слезать

 

Музыкант был ошеломлен, обнаружив заспанную лису, на мягкой крыше своего автомобиля. Животное же упрямо отказывалось сдвинуться с места, даже когда ей предложили освободить машину.
Крис Пейн только что закончил выступление в штате Дорсет, 11 декабря, когда вернулся к своему фиолетовому MG MGF с мягкой крышей и обнаружил, незваного посетителя, использующего его машину в качестве постели.
Войдя на парковку, 25-летний рок-фронтмен сначала подумал, что рыжий кот свернулся калачиком на его машине, но был потрясен, обнаружив, что на самом деле это спящая лиса.
Зная, что лисы могут быть непредсказуемы, мистер Пэйн попытался осторожно стащить животное с крыши, но лиса не проявила ни малейшего желания двигаться.

 

Бесстрашная лиса устроилась поудобнее на мягкой крыше автомобиля и отказывается слезать

 

На кадрах видно, как существо лишь взглянуло на Мистера Пэйна, когда тот просит её спуститься, прежде чем снова положить голову на хвост и задремать.
Мистер Пэйн из Борнмута сказал: «Это действительно поставило меня в тупик. Мне было интересно, было интересно, может быть ей больно, потому что она не двигалась, но, очевидно, это обычная вещь для лисы».
- Честно говоря, я думал, что это кошка, и для меня даже было бы забавно просто заснять, как она спит, свернувшись калачиком на моей машине.
- Как только я достал телефон, то сразу понял, что это лиса. Я никогда раньше не был так близко ни к одной из них, но, похоже, что я её совершенно не беспокоил.
- Это действительно удивило меня, так как я слышал, что лисы не стремятся оставаться рядом с человеком и обычно убегают. Но этой, похоже, было все равно.

 

Бесстрашная лиса устроилась поудобнее на мягкой крыше автомобиля и отказывается слезать

 

- Я пытался заставить его подвигаться, но он просто не обращал на меня внимания. Очевидно, мягкий верх на моей машине действительно удобен.
- Только когда я сел в машину и завел мотор, лиса поняла, что я собираюсь уезжать, и она сползла мне на лобовое стекло. Потом она просто перелезла на другую машину рядом.
- Когда я вернулся в паб, чтобы забрать свое оборудование, я сказал об этом персоналу, и они сказали, что эту лису все хорошо знают. Они даже прозвали её Барсуком.
- Все мы слышали ужасные истории о лисах, нападающих на людей, но эта лиса, очевидно, была действительно ручной.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх