Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
19-01-2021, 11:25 1
116
0
 

Новогодний «Артек»: рождественские колядки, «Зимние забавы» и «Гонка героев»


Новогодний «Артек»: рождественские колядки, «Зимние забавы» и «Гонка героев»

5 января в МДЦ стартовала первая в этом году смена. Артековцы уже показали таланты на конкурсе «Рождественские чудеса», ребята пели, танцевали, рисовали, стояли в планке и даже жонглировали.

В первую смену 2021 года вожатые детского лагеря «Лазурный» устроили для артековцев конкурс «Рождественские чудеса». С начала года ребята погрузились в праздничную атмосферу: они познакомились с новыми новогодними историями, сыграли в народные игры и устроили отрядные гостевания.

«В «Артеке» можно проявить свои способности, можно стать лучшим в чем-то. Я очень хочу стать актрисой, поэтому пошла на театральную станцию, это еще одна возможность показать новым друзьям свои творческие способности», – поделилась Мария Курчевская из Феодосии.

Стоит отметить, что смена наполнена большим количеством интересных событий, на конкурсе дети участвовали в спортивных соревнованиях, концертах, театральных представлениях и карнавале. Так, юные шахматисты «Хрустального» уже одержали победу в общеартековском турнире. Также мальчишки и девчонки запустили акцию «Елка желаний», они украсили деревья игрушками и поделились, какие желания хотели бы осуществить за смену в лагере.

«Мне удалось побывать на вокальном конкурсе, театральном, мне очень понравилось. Это здорово, что в «Артеке» можно улучшить свои навыки и осуществить мечту. Для меня «Артек» – настоящая сказка, в которую постоянно хочется возвращаться», – рассказала Виктория Протасова из Ялты.

Помимо развлекательных программ в МДЦ уделяется большое внимание комфортным условиям проживания и сбалансированному питанию. Дети всегда с трепетом отмечают столовые, ведь они превратились в настоящие места отдыха. Пятиразовое питание из качественных и вкусных продуктов дает детям заряд сил и бодрости на целый день.

Впрочем, огромные столовые с современным подходом к организации детского питания – не единственное, чем гордится «Артек». Для всех творческих воплощений лагерь оборудован по последнему слову техники: в распоряжении ребят всевозможные исследовательские студии, библиотека, а также зоны для развлечений и отдыха. Примечательно, что именно за достижения в творчестве многим российским школьникам выпадает возможность стать артековцем.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7365 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх