Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

546
0
 

Американцы дерутся с полицейскими за доступ к мусорным контейнерам


корпоративные сувениры - Это тоже довольно красочный юмор как и вся статья ниже..
Сувенир (фр. souvenir — воспоминание, память) — предмет, предназначение которого напоминать о чём-то, например, о посещении туристом, музея, страны, какого-либо места. В настоящее время сувенирной продукцией являются не только общепринятые подарки родным, близким людям, но и подарки как эффективный способ бизнес-общения. Рекламные сувениры с логотипом — это простое и экономное средство рекламы фирмы.

 

Обещанное американцам глобальное потепление не состоялось, а вместо него пришло глобальное похолодание. И США оказались особенно беззащитны перед ударом холода, ибо дома у них построены из гипсокартона, трубы не теплоизолированы, а часть мощностей переведена на убогую "зелёную энергетику", которая в условиях холодов не работает. Около 4.4 миллиона человек только в штате Техас остались без электроэнергии, их дома залило водой из лопнувших трус (которые по доброй американской традиции проходят через чердак), им холодно и нечего кушать.

 

Но выход есть - мусорные контейнеры! Тем более что из-за отсутствия света во многих магазинах перестали работать холодильники, продукты, в них хранившиеся - испортились, и их пришлось выбросить. И толпа обезумевших, голодных американцев бросилась к мусорным контейнерам, в надежде найти там хоть какое-то пропитание. Однако праздник желудка продолжался недолго - к мусорным контейнерам прибыла полиция.

 

Полицейские под угрозой оружия отогнали голодных американцев от мусорных контейнеров и сами принялись в них рыться. Ибо полицейские - тоже люди, тоже хотят кушать. А в стране, где царит закон джунглей - выживает сильнейший.

 

 








 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх