Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Записи » Общий блог
26-02-2021, 10:27 1
398
0
 

Радужные новости: трансгендер в руководстве США призывает использовать медицинские препараты для остановки полового развития детей


Не так давно мир потрясла новость - о том, что существо неопределённого пола, позиционирующее себя как трансгендер, было назначено заместителем министра здравоохранения США. Первым делом это существо устроило кучу истерик относительно людей, которые пытались выяснить, кто же эта неведома зверушка - не то мальчик, не то девочка.

 

Но, собравшись с духом, трансгендерное существо решило продолжить, и выступило с потрясающей инициативой. Оно призвало насильно пичкать всех детей гормональными препаратами, которые останавливают половое развитие детей. А уж потом, когда ребёнок вырастет, сам решит, кем ему быть - мальчиком или девочкой.

 

По мнению трансгендерного существа, это должно снизить уровень подростковых самоубийств, которые весьма распространены в США. Трансгендерное существо считает (видимо, по собственному опыту), что желание самоубиться дети могут испытывать только из-за желания сменить свой пол, и больше не из-за чего.

 

Если эта инициатива реализуется, то американцам бы впору подумать о том, как снизить количество убийств лет так через 20? Когда выросшие дети поймут, что их насильно лишили природного развития и начнут мстить вот таким красавцам. Например, просто отстреливая трансгендеров, гендерквиров, интерсексуалов и прочих извращенцев.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7277 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх