Страница  Профиль  Записи  Фото  

Веселый мультик этот Боб )

 

Репутация
1 +
 

Спанч Боб
26-03-2021, 11:05 0
323
0
 

Какой видеоредактор для Андроид заслуживает внимания?


В современных смартфонах производители устанавливают настолько мощные камеры, что сейчас не составляет никаких проблем с тем, чтобы снять на телефон полноценный клип или даже фильм. Единственное, что отснятый материал для большего эффекта стоит правильно оформить. И тут на помощь приходит видеоредактор Андроид. Подобных приложений выпущено немало, но среди них уже сформировались свои лидеры. Поэтому знакомство с этим классом программ нужно начинать с лучших вариантов.

Распространенные редакторы видео

  1. Явным лидером выступает программа KineMaster. С ее помощью можно обработать любой ролик, чтобы добиться нужного результата. Одной из особенностей утилиты выступает возможность редактировать каждый отдельный кадр, а также добавление в видео новых кусков, картинок, музыкального сопровождения и т. п. Сохраняя результат, пользователь может самостоятельно добавить ориентацию (портретная, альбомная), а также задать соотношение сторон в соответствии со своими нуждами.

  2. Не уступает в популярности утилите KineMaster другой видеоредактор под названием InShot. С его помощью можно легко обрабатывать и видео- и фото. Чтобы сделать результат более ярким и запоминающимся, приложение предлагает коллекцию из разных фильтров, а также все необходимые инструменты: контраст, яркость, насыщенность, цветовой баланс, резкость и т. д. Если необходимо, на видео не составит труда наложить текст, добавить смайлы, оформить его в рамочку, изменить параметры воспроизведения и пр. Конечно, если предстоит работать только со снимками, то стоит обратить внимание на программы для обработки фото на Андроид. Но если нужен универсальный софт, то InShot – отличный вариант.

  3. Еще одним интересным видеоредактором выступает VivaVideo. С помощью этой утилиты не составит труда создать клип высокого качества, приложив для этого минимум усилий. Приложение содержит все необходимые опции для монтажа видео: склейка, обрезка, переходы и пр. Если нужно, можно убрать лишние объекты, добавить или изменить музыкальное/голосовое сопровождение, добавить маски и пр.

Если жажда творчества распространяется не только на видеоролики, но и на игры, то стоит попробовать приложения для их создания. Найти такие интересные утилиты можно по адресу https://iodroid.net/collections/prilozheniya-dlya-sozdaniya-igr-na-android, а для их освоения и создания сбалансированного игрового мира даже не требуется быть программистом.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7349 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх