Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
28-03-2021, 08:16 1
408
0
 

Белорусский МИД жестоко потроллил американцев


Американский Госдеп выпустил заявление относительно Белоруссии. В нём американцы «поздравляли» белорусов с годовщиной создания незаконного образования – БНР, а также предъявляли претензии к правам человека и прочей «демократической» ерунде. Дескать, раз в Белоруссии активистам запрещено сжигать людей заживо – то это нарушение прав этих самых активистов.

 

Но белорусский МИД не стал отмалчиваться и в ответ мощно потроллил американцев. Сперва поздравил их со 160-летием принятия Конституции Конфедеративных Штатов Америки, флаг которых по-прежнему дорог многим американцам. Потом выразил сожаление о том факте, что американское общество глубоко расколото. Причём многие люди лишены права на протест. При попытке протестовать их убивают, а выживших арестовывают.

 

«Действующей администрации США пришлось даже применить смертоносное оружие и застрелить несколько человек, чтобы удержаться у власти и закрепить итоги выборов» - заявляет МИД Белоруссии. – «Мы восхищаемся мужеством и решительностью американских героев, среди которых Дж.Ассандж, Э.Сноуден и Ч.Мэннинг, которые пожертвовали практически всем ради подлинной свободы и гармонии в американском обществе. Беларусь вместе с американским народом с нетерпением ждет того дня, когда простой американец сможет свободно и беспрепятственно прогуливаться возле Капитолия»

 

Также Белоруссия предложила свои посреднические услуги в организации диалога между властью и оппозицией, для обсуждения процесса передачи власти этой самой оппозиции. А также, поскольку американцев терзают природные катаклизмы типа температуры зимой в -7 градусов, Белоруссия предлагает организовать совместное управление данной территорией.

В общем, троллинг вышел высшей пробы. Американцев накормили их же блюдом из восклицаний про права человека.

 

Белорусский МИД жестоко потроллил американцев

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7420 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх