Страница  Профиль  Записи  Фото  

Веселый мультик этот Боб )

 

Репутация
1 +
 

Спанч Боб
31-03-2021, 21:08 2
420
0
 

Выясните, как лучше организовать промо розыгрыш скидок, призов или подарков при заметном числе промокодов и во сколько это обойдется


Узнайте, как организовать промо розыгрыш скидок, призов или подарков с заметным количеством промо кодов и сколько это стоит

Тонкости организации промо при большом количестве промо-кодов: эффективная подготовка, проведение, стоимость

Очень часто стоит задача эффективного проведения розыгрыша призов, скидок или подарков при большом количестве промо кодов. При этом в понятие "большого количества" зачастую вложен разный смысл. Некоторые считают большим количеством 5'000, а кто-то свыше 1 млн штук.

Единого рецепта решения представленной задачи быть не может. Поскольку все случаи индивидуальны, и то, что отлично подойдет одной организации, совсем не подходит другой. Одновременно с этим, мы попробуем дать осторожные рекомендации и привести приблизительные цифры.

Итак, как удачно провести промо розыгрыш призов, скидок или подарков при большом количестве промо кодов и сколько это может стоить?

Предположим, перед вашим отделом стоит задача проведение акции для увеличения лояльности покупателей или привлечения интереса к товару или повышения продаж. Допустим, что в промоакции будет участвовать один или несколько подходящих товаров в количестве от 500 тысяч до пары миллионов. Как можно все организовать?

Мы можем предложить простое решение для регистрации промо-кодов с последующим розыгрышем призов. Для этого у нас существует своя облачная отказоустойчивая платформа, которая может выдержать огромное количество одновременных запросов посетителей. Мы готовы взять на себя техническую работу по качественной организации и последующему проведению розыгрыша скидок, призов или подарков.

Организация розыгрыша подарков, призов или скидок

На стадии организации наша компания осуществляет следующие действия:

  1. Генерируем уникальные промокоды и помещаем их на сервере.
  2. Разрабатываем специальную промо страничку акции, где на протяжении розыгрыша посетители регистрируют промо-коды.
  3. Печатаем наклейки c промокодами, которые нужно клеить на акционные товары. Все промокоды на стикерах будут разные.

В основном мы предлагаем либо стикеры с защитным слоем (скретч слоем), который затем стирается,либо двухслойные этикетки. Крайне важно, чтобы код на стикере был надежно скрыт от доступа до приобретения промо товара.

этикетки со скретч слоем
этикетки-книжки

Затем стикеры наклеиваются на упаковку требуемого товара на производстве или на складе, где хранится продукция. Возможны и прочие методы нанесения промо кода. К примеру, печать промокодов на другой стороне крышки бутылки. Тут важно помнить, что промо-коды различаются. И они должны быть спрятаны до приобретения товара потребителем.

После нанесения промо-кода на товар, он должен поступить в продажу, и можно начинать регистрацию кодов.

Проведение розыгрыша призов, подарков или скидок

Затем происходит этап регистрации промо-кодов. Они регистрируются на сайте или на веб-странице розыгрыша со специальной формой, где регистрируется код. Участники регистрируют коды и предоставляют личную информацию о себе. Список данных, предоставляемых участниками на протяжении регистрации может быть разным и определяется концепцией и правилами розыгрыша.

После окончания регистрации промо кодов, происходит распределение призов среди участников. Процедура распределения призов может приходить по конкретному алгоритму или методом случайного выбора выигрышных промокодов из числа зарегистрированных. Распределение призов может выполняться только один раз или периодически, например, раз в месяц.

Сколько это может стоить

Стоимость организации и проведения розыгрыша призов будет складываться из:

  • стоимости производства стикеров, 0,25-0,45 руб за один стикер
  • стоимости создания онлайн-странички для регистрации
  • стоимости обслуживания промо-кода на нашем сервере, от 3 до 5 коп. за 1 промо код

Ориентировочно стоимость организации и проведения розыгрыша подарков, призов или скидок при крупном числе промо кодов (от 500'000 и больше), обходится в 0,3-0,5 руб за промокод.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх