Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

222
0
 

Жил отважный капитан: глава кадетского корпуса Британии изнасиловал 22 мальчика и умер в почестях королевской семьи безнаказанный


«Ром, плеть и содомия» - именно таковы, согласно британским народным поговоркам, основные принципы английского флота. И в этой поговорке большая часть инстины, что и доказал своим примером британский адмирал Питер Шервин, глава кадетского корпуса Британии.

 

Этот глава оказался весьма модной на западе сексуальной ориентации, и потому принялся насиловать подчинённых подростков-кадетов. И изнасиловал минимум 22 человека – во всяком случае, именно столько исков было против него подано.

 

Однако это же Британия – там есть неприкасаемые граждане, которые могут творить что хотят и ничего им не будет. Так и эти иски – просто застряли в судах. И не двигались долгие годы. За это время британский адмирал-насильник вёл жизнь уважаемого члена общества и даже встречался с представителями британской королевской семьи. Видимо, в королевской семье его наклонности понимают и поддерживают. Ведь после общения с принцем Эндрю порочного адмирала приняли в рыцарский «Орден Британской Империи». Видимо, принцу очень понравилось общение.

 

Однако похотливый адмирал всё-таки помер, и искам его жертв, вроде бы, решили дать ход.

 

На сегодняшний день «Морские кадеты» выплатили более полумиллиона фунтов во внесудебном порядке «оставшимся в живых», которые утверждают, что подверглись жестокому обращению со стороны порочного адмирала.

 

Жил отважный капитан: глава кадетского корпуса Британии изнасиловал 22 мальчика и умер в почестях королевской семьи безнаказанный

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7201 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх