Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 

FatherFros
13-04-2021, 06:42 1
213
0
 

Мужчина из Джорджии, получивший 91 515 пенни в качестве последней зарплаты, ищет возможность поменять деньги


Фирма Койнстар пришла на помощь Андреасу Флэтену, который нашел на подъездной дорожке гигантскую кучу пропитанных маслом пенни, любезно предоставленную его бывшим работодателем.

 

 

Мужчина из Джорджии, получивший свою последнюю зарплату в более чем 90 000 пропитанных маслом пенни от недовольного бывшего работодателя, пережил перемену к лучшему, наконец обналичив свой огромный запас монет.
Андреас Флэтен из Фейетвилла, штат Джорджия, первоначально нашел на своей подъездной дорожке в марте стопку из 91 515 пенни с прикрепленной к ним запиской: «Пошел ты».
Согласно интервью, данным Флэтеном местным СМИ, пенни Пайл была работой Майлза Уокера, владельца автомастерской A OK Walker Autoworks в Пичтри-Сити, штат Джорджия.
Уокер якобы отказал Флэтену в его последней зарплате и согласился только после того, как Флэтен связался с Министерством труда Джорджии.
Coinstar, известный своими киосками для обналичивания монет, пришел на помощь Флэтену после того, как его история стала вирусной. Компания подобрала кучу монет, которые Флэтен хранил в тачке с колесами, сдувшимися от непомерного веса, и дала ему 1000 долларов наличными.
«Это был шок и разочарование, когда мне платили таким образом, и это было дополнительным бременем, что пенни были покрыты маслянистым веществом», - сказал Флэтен в пресс-релизе. «Я проводил час или два в ночь, пытаясь очистить пенни, и, вероятно, очистил только около 5 долларов.»
Джим Гаэрити, генеральный директор Coinstar, сказал, что компания обрабатывает «примерно 41 миллиард монет в год — так что собрать 91 000 пенни было всего лишь дневной работой.»

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7336 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх