Страница  Профиль  Записи  Фото  

Как раньше жили без мобильных? Неясно ))

 

Репутация
0 +
 


Новости » Спорт
19-04-2021, 15:58 1
3533
0
 

Роналду снова забил более 25 голов за сезон


Португальская звезда футбола в этом сезоне не сможет выиграть Лигу чемпионов, потому что его команда выбыла из турнира в первом раунде плей-офф. Зато у «Ювентуса» есть шансы на титул в чемпионате Италии. Правда, отставание от лидирующего «Интера» велико. Поэтому букмекер Фонбет дает коэффициент 30.00 на то, что Криштиану Роналду и Ко станут чемпионами страны в этом сезоне.

 

Из-за отсутствия громких трофеев Роналду может уйти из «Ювентуса».

 

Где ждут Кришти?

Португалец не уверен, что точно покинет туринский клуб. Но в СМИ пишут, что он задумывается о возвращении в «Реал». При этом 36-летним игроком интересуется французский ПСЖ, сообщает газета As. Отмечается, что «Ювентус» готов будет отпустить Роналду в обмен на двух игроков парижан – Мауро Икарди и Мойзе Кина.

 

Также есть вероятность, что Роналду уйдет и «Ювентуса», если клуб не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон. По информации издания Calciomercato.com, представители туринского клуба сами ни в коем случае не станут просить 36-летнего форварда уйти. Все будет зависеть только от решения Криштиану. К тому же в случае ухода из «Юве» Роналду столкнется со значительными финансовыми потерями, поскольку налоговые обязательства в Италии не так высоки.

Аналитики Betonmobile считают, что возвращение Кришти в «Реал» крайне маловероятно. Куда больше шансов на его переход в ПСЖ, особенно если этот клуб лишится своего лидера Килиана Мбаппе. Еще одна опция – возвращения в «Манчестер Юнайтед». Для покупки Роналду англичане включат в сделку с «Ювентусом» полузащитника Поля Погба, чей агент Мино Райола некоторое время назад объявил о нежелании француза продлевать контракт с «МЮ».

 

Достижения Роналду

В недавнем матче с «Наполи» Роналду забил свой двадцать пятый гол в текущем розыгрыше итальянского чемпионата. 36-летний португалец стал вторым футболистом, выступающим в топ-5 лигах, которому уже покорилась эта отметка в сезоне 2020-2021. Ранее больше двадцати пяти мячей забил форвард «Баварии» Роберт Левандовски. Сейчас в его активе тридцать пять голов в двадцати пяти встречах.

 

Бывший партнер Роналду по «Реалу», защитник «Порту» Пепе поддержал португальца, отметив, что его критики не знают, как трудно забивать более тридцати голов каждый год. Пепе считает, что Криштиану счастлив в Турине и проведет в «Ювентусе» еще много лет и будет дарить радость тем, кто любит футбол.

 

Также стало известно, что Роналду не так давно представил новую линейку очков. Ее производством занималась компания Italia Independent. Бренд Роналду – CR7 eyewear. Как отметили в компании, целью новой коллекции очков стало желание продемонстрировать внешний вид и стиль Криштиану Роналду.

Фото – https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/132/1328903/large.jpg

 

Роналду снова забил более 25 голов за сезон

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх