Страница  Профиль  Записи  Фото  

Как раньше жили без мобильных? Неясно ))

 

Репутация
0 +
 

Мобильный DviJ
13-05-2021, 16:20 1
273
0
 

«Барселона» решает вопросы по Месси и Неймару


Каталонский футбольный клуб завершает чемпионат Испании в лидирующей группе. Команда Рональда Кумана еще может стать чемпионом страны. Эксперты считают, что «Барселоне» может помочь более простой календарь на финише. В ближайшем матче каталонцы сыграют с «Сельтой». Букмекер Бетсити дает коэффициент 1.20 на то, что сине-гранатовые одержат победу и наберут три очка в этой встрече.

 

К тому же «Барсе» предстоит решать вопросы по поводу своего будущего. Главная задача клуба — удержать Лионеля Месси.

 

Месси согласен пойти на снижение зарплаты?

По данным издания Eurosport, 33-летний футболист сборной Аргентины согласился подписать новый контракт со сниженной зарплатой. Он принял такое решение, чтобы у клуба появились дополнительные средства на организацию трансфера форварда «Боруссии» Эрлинга Холанда.

 

«Барселона» решает вопросы по Месси и Неймару

 

Новый президент «Барселоны» Жоан Лапорта уже сообщил Месси, что клуб готов начать переговоры о трансфере 20-летнего норвежца. Лапорта отметил, что переход легче организовать, если Месси сможет отказаться от нынешней зарплаты. Впрочем, сокращение расходов на капитана команды не покроет всю сумму, требуемую для покупки Холанда. Поэтому сейчас Лапорта ведет переговоры с инвестиционным фондом.

Каталонцы уверены, что лидер «Боруссии» окажется в их команде. Конечно, для главного тренера клуба Роналда Кумана приоритетным вариантом на позицию центрального нападающего был Мемфис Депай из «Лиона». Однако руководство настаивает на подписании Холанда.

 

Общение с ПСЖ

Французский клуб весь год претендовал на трансфер Месси. К тому же парижане уже предложил аргентинцу контракт. Впрочем, пока что Лионель хочет оставаться в «Барсе». Хотя боссы ПСЖ уже планируют состав на следующий сезон с учетом появления в нем 33-летнего аргентинца. Парижане уверены, что гигантские траты на Месси, Килиана Мбаппе и Неймара оправдают себя, ведь доходы от рекламы и продажи атрибутики клуба возрастут в несколько раз.

 

Что же до Месси, то к нему может присоединиться бывший партнер Неймар, который как раз выступает за ПСЖ. Как сообщает издание L’Équipe, бразильский игрок приостановил переговоры с парижанами по новому контракту. Такое решение Неймар принял после того, как узнал о планах Месси остаться в «Барселоне». К тому же бразилец не скрывает, что хочет вновь играть рядом с Лионелем.

 

Ранее стало известно, что каталонский клуб оценивает 29-летнего бразильца в сто миллионов евро и попытается подписать его этим летом. Отметим, что контракт Неймара с ПСЖ истекает летом 2022-го года.

 

Возвращаясь к «Барселоне», стоит отметить, что каталонскому клубу интересен нападающий ПСВ Дониэлл Мален. Это резервный вариант, если руководство «Барселоны» не сможет подписать Холанда и Депая, передает издание Mundo Deportivo.

Куман давно следит за Маленом, именно при нем этот игрок дебютировал в сборной Нидерландов. ПСВ может выставить большой ценник на Дониэлла, ведь срок его действующего контракта с клубом истекает в 2024 году. Ранее сообщалось об интересе к 22-летнему форварду со стороны английского «Ливерпуля» и итальянских «Ювентуса» и «Милана». В текущем сезоне Мален забил двадцать пять мячей и отдал девять результативных передач в сорока трех встречах.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7356 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх