Страница  Профиль  Записи  Фото  

Как раньше жили без мобильных? Неясно ))

 

Репутация
0 +
 

Мобильный DviJ
22-05-2021, 08:20 1
245
0
 

Фирма АРТ САЛЮТ из г. Иваново занимается продажей пиротехники на различные торжества


Помимо пиротехнических средств обязательно обратите внимание на шары на последний звонок. Сейчас самое время начинать подготовку к такому торжеству. Посмотрите на сайте, ссылку на который я вам оставил чуть выше в этом тексте, какие интересные шары подготовила для выпускников фирма АРТ САЛЮТ. Шары совершенно безопасные и очень красивые, а самое главное, с глубоким смыслом вложенным в их название. Смотрите сами: Звезда сияй, Звезда, золото Agura, Звезда, серебро, Agura, Голубой Пастель Волна Веселья, Круг Ты наша гордость, Геометрия золото Ассорти Перламутр-метал Sempertex, Агат Мультиколор Ассорти Весёлый Праздник.

Я не стал цитировать названия всех предлагаемых шаров. Из этой небольшой выборки сразу становиться понятно, вернее, непонятно для чего предназначены эти шары. Но что они были сделаны в каком-то иностранном государстве за пределами Российской Федерации сразу же бросается в глаза.

Фирма АРТ САЛЮТ из г. Иваново занимается продажей пиротехники на различные торжества

Почему-то все слова в названиях этих загадочных шаров начинаются с прописных букв. Но тогда эти шары были изготовлены в Великобритании или США, потому что именно в английском языке все слова в названиях пишутся с заглавных букв. Если же вы не поняли, что означают название шаров, то вам достаточно навести курсор на любой шар и кликнуть по нему.
Тогда перед вами откроется небольшая страница, посвященная именно этим шарам, а также увеличенная фото шаров, а из текста описания вы сразу же поймете, что хотел вам сказать создатель этих удивительных шаров. Выпускникам будет интересно обсудить между собой почему шары называются таким странным образом. Некоторые из выпускников возможно запомнят эти шары на всю свою оставшуюся жизнь и будут рассказывать о них своим детям.
Надо отдать должное фирме АРТ САЛЮТ из г. Иваново, что таким невероятным образом ей удалось своими шарами оставить неизгладимый след в памяти выпускников школ.
Кстати, сайт фирмы АРТ САЛЮТ одновременно является и интернет-магазином, в котором вы можете купить понравившиеся вам шары. Доставка шаров по городу Иваново осуществляется бесплатно, но при условии, что вы заказали шаров на сумму не менее 1900 рублей. В противном случае доставка по г.
Иваново производится по тарифу такси.
Кстати, мне только что рассказала моя подруга, что шары фирмы АРТ САЛЮТ стали настолько популярными в городе Иваново, что их раскупают очень быстро. По этой причине я снимаю все свои ехидные замечания о шарах и сам покупаю шаров на 1900 рублей, чтобы мне доставили шары бесплатно в мою квартиру в городе Иваново.
А вот интересно поместятся ли все шары за 1900 рублей в обычную мою двухкомнатную квартиру или потребуется трёхкомнатная квартира?

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться


Высших в интернете 7288 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
^ Наверх