Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интернет великая сила связи! Без интернета никуда =)

 

Репутация
8 +
 


Новости » Спорт
1-06-2021, 17:40 1
42432
0
 

Эксперты оценили шансы сборной России по футболу выиграть Евро-2020


Сборная России менее чем через две недели стартует на чемпионате Европы по футболу. Евро впервые в истории пройдет более чем в двух странах. Семь матчей турнира состоится в Санкт-Петербурге, как минимум два из которых — с участием россиян.

Сборная России — третий фаворит своей группы

Команда Станислава Черчесова на групповом этапе сыграет со сборными Бельгии (12 июня в Санкт-Петербурге), Финляндии (16 июня в Санкт-Петербурге) и Дании (21 июня в Копенгагене).

Аналитики букмекерских контор считают, что россияне являются третьими фаворитами своего квартета. Регистрация через приложение БК Zenit позволит поставить на выход бельгийцев в плей-офф с коэффициентом 1,04, что соответствует вероятности 96%, датчан — 1,25 (80%), россиян — 1,49 (67%).

Путевки в плей-офф турнира получат по две первые команды каждой из шести групп, а также четыре лучшие сборные из числа занявших третьи места.

Вероятность победы россиян на Евро-2020 — 1,3%

Команда Станислава Черчесова считается 14-м фаворитом Евро-2020 из 24 участниц. На триумф россиян ставки принимаются с коэффициентом 75, что соответствует вероятности 1,3%. Чуть выше сборной России в списке претендентов находится команда Украины с коэффициентом 64, ниже — поляки с коэффициентом 78.

Главным фаворитом турнира эксперты называют действующих чемпионов мира французов, на триумф которых можно поставить с коэффициентом 5,5. В тройке основных претендентов также значатся команды Англии (5,9) и Бельгии (7). Действующие чемпионы Европы португальцы в списке фаворитов идут шестыми с коэффициентом 9,2.

 

Эксперты оценили шансы сборной России по футболу выиграть Евро-2020

Санкт-Петербург примет семь матчей Евро-2020. Больше только у Лондона

Чемпионат Европы, который должен был состояться еще в прошлом году, но был перенесен из-за пандемии, в честь 60-летия первого турнира (его выиграла сборная СССР) решили провести в необычном формате. Матчи турнира впервые решили отдать не одной стране или двум странам-соседкам, а сразу 12. В последний момент от статуса хозяина Евро-2020 отказался Дублин, так как ирландские власти из-за коронавируса не могли гарантировать заполняемость стадиона хотя бы 20-25% от общей вместимости.

В итоге три матча группы «B», которые первоначально должны были состояться в ирландской столице, передали Санкт-Петербургу, а дублинскую игру в 1/8 финала отдали Лондону. Таким образом, в Питере пройдет сразу семь матчей Евро-2020, в том числе один из четвертьфиналов, а в британской столице— восемь, включая оба полуфинала и финал.

Отказался от Евро-2020 по аналогичной причине, что и в Дублине, испанский Бильбао, но его матчи забрал другой испанский город — Севилья.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх