Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
3-06-2021, 06:15 3
412
0
 

17-летняя девушка отбивалась от медведя и показала травму руки. Она бросилась в бой, чтобы спасти своих собак


Клип из TikTok, опубликованный в Интернете, показывает дикого черного медведя с двумя детенышами, пытающегося войти во двор в Калифорнии. Однако встречает резкий женский отпор.

 

 

Калифорнийская девочка-подросток испугалась до смерти, когда медведь попытался ворваться к ней на задний двор, но ей удалось спихнуть дикое животное со стены, чтобы спасти своих собак.
В клипе, опубликованном во вторник TikToker bakedlikepie, видно, как медведь прогуливается по стене двора дома в Брэдфорде, штат Калифорния, с детенышами, в то время как группа домашних собак пытается отбиться от него.
Дикое животное угрожающе цепляет лапой одну из собак, в то время как ее детеныши убегают, как раз в тот момент, когда 17-летняя Хейли Моринико бросается на помощь своим собакам.
Моринико сказала, что она вмешалась, чтобы «защитить моих собачек». Потом появилось видео Tik Tok, которое она опубликовала после того, как видео ее спасения стало вирусным.
Домашние собаки пытаются отпугнуть медведя, но безуспешно - пока она не вмешивается.
Она сказала, что услышала лай собак и пошла сказать им, чтобы они прекратили, но когда она пришла, ее ждал медвежий сюрприз.

 

«Когда я подбежала туда, чтобы посмотреть, на что они разлаялись, я ещё подумала: «Ничего себе, какая забавная собака».

 

В момент борьбы подросток смело приближается к взрослому черному медведю и сталкивает его со стены, прежде чем немедленно собрать своих питомцев и скрыться.
«Я подхожу к медведю, смотрю ему в глаза, и первое, что мне приходит в голову, - толкнуть его, толкнуть медведя, толкнуть этого хищника», - рассказывала Моринико.
Она сказала, что медведь хотел схватить её самую маленькую собачку Валентину.
«Она-ребенок, и как ее рабыня я должна защищать ее», - заметила она, добавив, что у нее был вывихнут палец и поцарапано колено от столкновения.
«Честно говоря, я не думаю, что толкнула его сильно, я просто толкнул его достаточно, чтобы он потерял равновесие», - вспоминала подросток.

 

 

Ее мать, Ситлалли Моринико, отреагировала на это в Facebook, сказав о своей дочери: Она только что спасла нашу собаку с помощью сверхчеловеческой силы. Для меня это один из самых страшных моментов в жизни».
«Она отправила видео в наш семейный групповой чат, и я просто знаю, что думают люди, потому что это безумие, поэтому я опубликовал его. Однако мы не ожидали такой реакции!» - рассказала ее двоюродная сестра Стефани Лопес Вильялобос, которая опубликовала видео спасения.
«Она безумно храбрая 17-летняя девушка!»
Несколько пользователей TikTok отметили, что медведь, скорее всего, защищал двух своих детенышей, которые немедленно сбежали с места происшествия, заметив собак.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6702 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх