Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Записи » Общий блог
12-06-2021, 05:57 3
425
0
 

Начался медленный, но рост заболевших коронавирусом. Это результат сопротивления вакцинации. Теперь мы можем всё лето пробыть в масках


Два пассажира «полностью вакцинированного» против Ковид-19 круизного судна из США показали положительный результат на коронавирус во время путешествия по Карибскому морю. Дурость пассажиров. Лезут туда, где много людей.

 

 

У двух пассажиров «полностью вакцинированного» круизного судна из США показали положительный результат на коронавирус во время путешествия по Карибскому морю.
Круизный оператор Royal Caribbean заявил в четверг, что у двух гостей на его знаменитом судне «Миллениум» оказался положительный результат теста. Однако у этих туристов нет обычных симптомов и в настоящее время они находятся в изоляции.
По словам круизного оператора, за гостями, которые находились в одной комнате с ними, наблюдает медицинская бригада компании.
У них был выявлен положительный результат во время тестирования в конце круиза, проведенного за три дня до возвращения в США.
Представитель компании Royal Caribbean добавил, что они отслеживают контакты и проводят ускоренное тестирование всех близких контактов неназванных лиц.

 

 

По словам круизного оператора, за гостями, которые находились в одной комнате, наблюдает медицинская бригада компании. Они дали положительный результат во время тестирования в конце круиза, проведенного за три дня до возвращения в США.
Все пассажиры должны были предъявить доказательства вакцинации перед посадкой на судно в дополнение к отрицательному тесту, взятому в течение 72 часов до отправления с острова Сен-Мартен в субботу.
Новости об этих случаях появились потому, что американские круизные линии пытаются возобновить рейсы из портов Флориды в июле, когда пандемия должна пойти на убыль, но только для вакцинированных пассажиров, но штат и его губернатор не позволяют им требовать доказательства прививки.

 

 

Новости об этих случаях появились в связи с тем, что американские круизные линии пытаются возобновить рейсы из портов Флориды в июле, когда пандемия идет на убыль, но только для вакцинированных пассажиров, но штат и его губернатор не позволяют им требовать доказательства прививки.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7411 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх