Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 

FatherFros
14-06-2021, 05:53 3
180
0
 

Женщина с самыми длинными ресницами в мире побивает свой собственный рекорд 20-сантиметровыми ресницами, «данных ей Буддой»


Ю Цзяньцзя из Китая первоначально установила мировой рекорд Гиннесса в 2016 году, когда ее ресницы были 12,5 сантиметра.
Теперь же ее ресницы стали в длину 20 сантиметров.

 

 

Женщина в Китае с самыми длинными в мире ресницами побила свой собственный рекорд с удивительными ресницами длиной 12,5 сентиметров, которые, по ее словам, ей подарил Будда.
Ю Цзяньцзя из южного города Чанчжоу первоначально установила мировой рекорд Гиннесса в 2016 году, когда ее ресница составляла 12,5 сантиметра.
Но через пять лет ее ресницы почти удвоились в длину, а одна на левом верхнем веке достигла нового рекорда в 20,5 сантиметров.
Врачи были сбиты с толку длиной её ресниц, что привело к тому, что ее ресницы теперь падают на щеки и даже на челюсть.
Но Цзяньцзя считает, что ее длинные ресницы – это «подарок Будды» после того, как она провела полтора года в горах на природе.
«Я впервые поняла, что мои ресницы растут в 2015 году», - сказала она. - Они продолжают медленно расти, становясь все длиннее и длиннее.

 

 

- Я действительно посещала врачей, чтобы выяснить, почему мои ресницы длиннее, чем у других людей. Доктор не мог этого объяснить, и он чувствовал, что это действительно удивительно.
- Я также пыталась найти научные причины, такие как гены или что-то еще. Однако ни у кого из моей семьи нет таких длинных ресниц, как у меня, так что это невозможно объяснить.
Цзяньцзя теперь говорит, что это может быть связано с божественным вмешательством, а не с наукой.
- Я все думала о том, почему у меня такие длинные ресницы, а потом вспомнила, что много лет назад провела в горах более 480 дней.
«Итак, я сказала себе, что мои ресницы, должно быть, подарок Будды».
Цзянься добавила, что длинные ресницы сделали ее моложе и сделали ее тело сильнее.
- Возможно, есть какая-то связь между моими длинными ресницами и более сильным телом. Сейчас у меня хорошее здоровье, но, когда я родилась, я была относительно слаба. Сейчас я чувствую себя довольно хорошо, и многие люди думают, что я выгляжу моложе».

 

 

Несмотря на то, что ее 20-сантиметровые ресницы падают на лицо, Цзянься говорит, что они не влияют на ее повседневную жизнь и даже экономят ее время, когда она наносит макияж.
- Благодаря моим естественным длинным ресницам мне не нужно пользоваться тенями для век или подводкой для глаз. Мои натуральные длинные ресницы действуют, как длинная подводка для глаз.
«Поскольку мои ресницы натуральные, мне легко умываться и заниматься своей повседневной жизнью. Они выпадают и снова растут. Иногда они ломаются, если их неосторожно потянуть. Это не проблема, так как они все еще растут. Сейчас они на несколько сантиметров длиннее, чем пять лет назад.
«В моей повседневной жизни мои ресницы не приносят никаких проблем или трудностей. Просто много радостей. Только радости, никаких неприятностей.
«Я хотела бы сказать другим людям, у которых есть уникальная красота - давайте радоваться вместе и поощрять счастье», - добавила она.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7415 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх