Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


37197
0
 

Смельчаки рискуют жизнью, снимая себя в фильмах на крышах небоскребов - в то время как полицейские пытаются выследить этих молодых людей


Короткие фильмы в TikTok и Instagram показывают мужчин на крышах высотных зданий. Они ходят по самому краю небоскребов без защитного оборудования.

 

 

Группа молодых людей сильно рискуют своей жизнью, делая селфи на вершине одного из самых высоких зданий Австралии. В настоящее время парень находится под следствием полиции.
В серии видеороликов, снятых ранее в этом месяце и опубликованных в социальных сетях, анонимные молодые мужчины стоят на верхотуре небоскребов Голд-Кост и Сидней, а также на мосту Истории в Брисбене без какого-либо оборудования для обеспечения безопасности.
На одной картинке были изображены мужчины на краю узкой площадке на высоте 243-метрового здания Peppers Soul в Surfers Paradise на Золотом побережье.

 

 

Один из молодых людей сделал головокружительное фото, глядя вниз через край здания, от которой у большинства людей ослабли бы колени, если бы они оказались в таком положении.
«Я работаю в безопасности на высоте и все равно не стал бы этого делать», - прокомментировал один человек под видео в ленте TikTok, на котором оно было размещено.
В других видео они спускаются с крыш высотных зданий по тонким металлическим балкам.
На одном видео видно, как мужчины сбегают по пожарной лестнице внутри здания, когда их чуть не обнаружил ремонтный работник.

 

Смельчаки рискуют жизнью, снимая себя в фильмах на крышах небоскребов - в то время как полицейские пытаются выследить этих молодых людей

 

Тенденция фотографирования и видеосъемки в таких опасных местах известна как «урбанизация» - или исследование городов, - которая стала популярной примерно в 2017 году.
О трюке с Перцем сообщили в полицию, но к тому времени, как они прибыли, смельчаки покинули здание.
«Ведется расследование с целью найти преступников по этому делу», - сообщил исполняющий обязанности инспектора Пол Хантер из полиции Голд-Кост.
Мужчинам может быть предъявлено обвинение в незаконном проникновении на территорию, что влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до года.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх