Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
529 +
 

1462
8
 

Суррогатное материнство, Москва


Добрый день.. Я всю жизнь посвятила карьере, и только к сорока годам поняла, что устала и просто хочу спокойной семейной жизни. Мужчины у меня на тот момент не было, так как я целыми днями пропадала на работе и полностью всю себя посвящала в карьерный рост.. Теперь же, найдя себе мужа, я захотела обрести еще одно женское счастье, а именно завести ребенка.. Да и муж тоже очень хочет сына, ну или дочь. В связи с моим возрастом, да и последствиям постоянной нервотрепки на работе, я не могу забеременеть и выносить малыша сама. Поэтому ищу, где можно узнать информацию про суррогатное материнство!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0
Alex Novikov
27 августа 2021 09:02
0

К сожалению, ритм нашей жизни такой, что люди все время откладывают самые важные вещи в жизни на потом. И в итоге приходят к ситуации, как у вас. Можно для начала получить первичную консультацию специалиста в клинике. Чтобы получить представление как происходит этот процесс.

Sermusa
27 августа 2021 16:19
1

Мы тоже задумываемся о заведение ребёнка не традиционным путём, так-как я не могу иметь детей, но с суррогатной матерью слишком много проблем, да и в конце родов суррогатная мать может разорвать договор. В общем мы по совещались с мужем и решили обратиться к пробирочному способу, я поинтересовалась по этому поводу у кинеголога, он обнадёжил меня, что мы можем это сделать по технологии ЭКО. Сейчас думаем в какую клинику обратиться, надеюсь что всё у нас получится. Хотелось-бы узнать у людей - кто прошёл этот этап в своей жизни...

Amina
28 августа 2021 21:39
1

Это и правда так, сейчас сложно выбирать, или карьера или семья. Успешно делать оба дела удается немногим. Но вот почему суррогатное материнство, сейчас рожают и после сорока. Но если искать клинику, то вот советуют подруги клинику репродуктивных технологий https://planb.center/services/bpt/surrogatnoe-materinstvo/ в Москве. Думаю, там вам пмогут реально осуществить мечту.

 



Это и правда так, сейчас сложно выбирать, или карьера или семья. Успешно делать оба дела удается немногим. Но вот почему суррогатное материнство, сейчас рожают и после сорока. Но если искать клинику, то вот советуют подруги клинику репродуктивных технологий https://planb.center/services/bpt/surrogatnoe-materinstvo/ в Москве. Думаю, там вам пмогут реально осуществить мечту.

Nemo
28 августа 2021 22:16
1

Действительно с суррогатным материнством лучше связываться в последнюю очередь, тут проблемы бывают, что вынашивает такая мать вашего ребенка, потом или не отдает, или отдает а потом похищает его. Все-таки лучше прибегнуть к другим методам.

 

Bella Xervert
29 августа 2021 13:37
1

А я считаю, каким бы путем женщина не пришла к своей мечте, главное, чтобы у нее появился ребенок. Многие семьи сейчас пользуются суррогатным материнством, другие просто усыновляют в доме малютки брошенного малыша. Я за них рада, пусть будут счастливы.

Amina
30 августа 2021 22:09
1

Это, конечно, радость, когда именно свой малыш, пусть путем искусственного оплодотворения, но свой собственный. Как бы там ни было, но не все могут сейчас иметь именно своих детей. Поэтому и суррогатное материнство тоже выход.

 

Alex Novikov
31 августа 2021 08:26
0

Nemo в ответ ,

Легко так рассуждать, когда ты молодая и здоровая женщина, которая естественным путем может родить ребенка. К сожалению, для многих суррогатное материнство это последний шанс. Поэтому, не нужно осуждать женщин, которые решились на такой шаг.

Elena27
5 сентября 2021 03:07
0

А вот как то документально это нигде разве не прописано? Помоему должно быть. А так действительно много рисков и нервотрепки для будущих родителей. Моя сестра тоже бесплодна и они ищут способ как завести малыша.И суррогатное материнство если честно всерьез сразу не рассматривали.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7273 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх