Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
10-09-2021, 16:19 1
149
0
 

Большие перемены ждут терапевтический корпус ГКБ им. В.В. Вересаева


Большие перемены ждут терапевтический корпус ГКБ им. В.В. Вересаева
В больнице им. В.В. Вересаева началась масштабная модернизация. Капитальный ремонт восьмого корпуса на Лобненской улице - всего лишь малая часть больших перемен.

10 тысяч квадратных метров ждут демонтажные работы, по завершению которых рабочие займутся стяжкой пола, устройством перегородок, заменой окон, а затем перейдут к внутренней отделке. Демонтаж обещают закончить примерно через месяц, а ремонтные работы в целом планируется завершить в четвертом квартале 2022 года.

Терапевтический корпус оформят в одном стиле с корпусом скорой помощи, после ремонта корпуса будут работать совместно. В терапевтическом блоке пройдет перепланировка, чтобы разместить там подразделения регионального сосудистого центра, высокотехнологичные хирургические и терапевтические отделения.

Благодаря капитальному ремонту получится интегрировать восьмой корпус в структуру стационара. Пациенты и персонал будут чувствовать себя одинаково комфортно как в новом скоропомощном стационарном комплексе, так и в модернизированном восьмом корпусе.

Обновленный корпус получит и новое медицинское оборудование, мебель, а также переоснащение пищеблока. Отдав вопрос обеспечения питанием больных на аутсорсинг, больница избавила себя от лишних трудностей, освободила место. Вместо огромных складов и полноценных кухонь в пищеблоках установят лишь доготовочное оборудование и морозильные шкафы. Весь рацион питания больных сейчас готовят профессиональные повара на комбинатах питания. В больнице пищу только подогревают до нужной температуры перед подачей пациентам.

Технологи и диетологи разработали индивидуальные лечебные рационы из пяти приемов пищи, каждое блюдо которых индивидуально упаковано по особой технологии, препятствующей попаданию бактерий и их дальнейшему размножению. Рационы проходят жесткий контроль качества и отвечают всем требованиям надзорных органов. Пациент получает питание в соответствии с особенностями здоровья и назначенным курсом лечения, для комфортного восстановления и скорейшего выздоровления.

Следующим этапом глобальных перемен будет ремонт 10-го хирургического корпуса, который находится рядом со строящимся скоропомощным корпусом.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7372 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх