Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интернет великая сила связи! Без интернета никуда =)

 

Репутация
8 +
 

Чел Интернет
25-01-2022, 14:36 1
255
0
 

Использование миграционной карты для пребывания в Украине


Визы в Украину имеют три типа. Виза B нужна для транзита, который позволяет владельцам въезжать в страну только один раз и немедленно выезжать или оставаться до истечения срока действия визы, обычно в течение пяти дней. Краткосрочные визы типа C хороши, если вы хотите навестить семью, но, не более чем на 90 дней за раз. Напротив, долгосрочные визы типа D предназначены для туристов или деловых путешественников и требуют одобрения посольства Украины (в иностранном государстве) перед въездом в Украину с любым паспортом. Сейчас всегда нужна миграционная карта границы украина которую просит показать.
Транзитная виза — отличный способ путешествовать по Украине, не застревая. Виза типа B выдается, когда у кого-то есть только транзитные планы, и каждый может оставаться в среднем пять дней, прежде чем ему потребуется еще один штамп о въезде в паспорт от властей.
Visa C Short-term.

Использование миграционной карты для пребывания в Украине

Краткосрочные визы идеальный выбор для тех, кому необходимо находиться в Украине менее 90 дней за один раз, каждые 180 дней. Эти визы бывают однократными или двукратными, в зависимости от того, какой у вас документ, подтверждающий причину пребывания в Украине. Тем не менее, они не могут быть выданы по прошествии более пяти лет с даты подачи первоначальной заявки.
Долгосрочнаявизы обычно выдаются иностранцам или лицам без гражданства с намерением подать заявление на временное проживание в Украине. Обычно разрешение на многократный въезд выдается после посещения посольства Украины в иностранном государстве. Нет ограничений на то, сколько раз человек может войти в течение этого периода; они могут оставаться в течение срока, указанного в визе. Иногда выдается однократная или двукратная виза, в зависимости от цели проживания и других факторов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7359 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх