Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интернет великая сила связи! Без интернета никуда =)

 

Репутация
8 +
 

Чел Интернет
6-02-2022, 08:43 0
182
0
 

Применение контрольных браслетов - статья компании Ленточка Ру


Контрольный браслет с логотипом на заказ - практичный и удобный способ идентификации посетителей при проведении масштабных мероприятий. Он обеспечивает контроль входного потока (посетителей) и мониторинг их перемещения.

Браслеты применяются в медицинских учреждениях, аквапарках, концертных залах и кинотеатрах, отелях, санаториях и других заведениях общественного пользования.

Особенности, характеристики и применение

Браслеты с QR кодом - это не только практичный инструмент визуальной идентификации, но и красивый стильный аксессуар. Он придется по вкусу молодежи, девушкам и детям, поэтому браслеты можно использовать на детских праздниках и днях рождениях. Еще один плюс! После мероприятия он останется у гостей в качестве памятного сувенира.

Браслет надевается на запястье, в зависимости от типа и конструктивного исполнения он может иметь разные варианты застежек. Одноразовые браслеты оснащаются клеевым фиксатором или пластиковой застежкой, которая при попытке снятия повреждается, что предотвращает попытку его передачи третьим лицам. Конфиденциальность мероприятия будет обеспечена!

Многоразовые браслеты оснащаются застежкой, которая позволяет регулировать его ширину на запястье. Они находят применение в гостиницах и отелях, аквапарках, ресторанах, спортивных центрах и концертных комплексах, в медицинских учреждениях. После использования браслет снимается и обрабатывается перед его передачей третьим лицам.

В зависимости от материала изготовления различают браслеты трех типов:

  • Бумажный. Производятся из прорезиненного материала Тайвек. Браслет достаточно прочный и надежный, поэтому выдержит нагрузки на разрыв и повреждение. Его сложно случайно порвать или повредить;

  • Виниловый. Браслеты из многослойного винила, устойчивого к механическому повреждению и действию неблагоприятных внешних факторов – ультрафиолетовых лучей, атмосферных осадков, перепадов температур;

  • Силиконовый браслет с логотипом. Изготавливаются из медицинского силикона, поэтому подходят для людей с повышенной чувствительностью. Не вызывают аллергической реакции и дискомфортных ощущений, при ношении практически не ощущаются на запястье.

Контрольный браслет - полезная вещь для организаторов массовых мероприятий, где необходимо обеспечить безопасность и контроль посетителей. Производятся браслеты любых размеров и расцветок, что позволяет подобрать подходящий вариант оформления для любого события.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7365 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх