Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интернет великая сила связи! Без интернета никуда =)

 

Репутация
8 +
 

Чел Интернет
7-02-2022, 17:28 0
307
0
 

Осуществление такелажных работ через оконные проемы


Такелажные работы отличаются от обычных грузовых использованием специальных приспособлений.
Практически всегда во время них используют грузовые лифты. Но не в каждом здании проектом предусмотрены лифты. Даже если они и есть, то перевозить тяжелое и крупногабаритное оборудования не всегда представляется возможным.
В такой ситуации такелажники работают через окна. Такая процедура отличается повышенной сложностью и требует качественной подготовки.
Особенности такелажа через окна Для сокращения срока исполнения работы и предупреждения возникновения трудностей во время движения автомобильного транспорта логисты разрабатывают четкий план действий. До начала работ специалисты исследуют территорию и подготавливают участок своевременно.
Важные детали:
• Выбор оснащения. Выносить крупногабаритные предметы через окна можно только при использовании автокрана. Он должен быть установлен возле стены здания. Поэтому заранее очищают площадку от посторонних предметов и огораживают территорию. При невозможности установки автокрана в нужном положении заботятся об использовании лебедки. Ее фиксируют на крыше или верхнем этаже над оконным проемом. При необходимости такелажники используют опорные балки и опоры. В сложных случаях специалистам приходится сооружать дополнительные устойчивые конструкции;
• Подготовка территории. До начала такелажных работ двор очищают от автомобилей и людей. После размещения ленты обязательно развешивают объявления. Чтобы расширить рабочую область, с окон снимают подоконники и карнизы. В сложных случаях разбирают стены для достижения нужной ширины;
• Выбор удобного времени производства работ. При работе на закрытой придомовой территории сложности возникают редко. Если такелаж осуществляется в зоне высокой активности, работы осуществляют в раннее утреннее или позднее вечернее время.
Такелаж крупного промышленного оборудования или громоздкой мебели через окно - задача, с которой справляются только профессионалы. Поэтому следует заказать такелажные работы в спб в проверенной компании. Опытные профессионалы грамотно проанализируют задачу, подберут нужные приспособления и выполнят работы в соответствии с техникой безопасности. При таких действиях собственники имущества могут не переживать за сохранность крупногабаритного оборудования.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7389 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх