Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интернет великая сила связи! Без интернета никуда =)

 

Репутация
8 +
 

Чел Интернет
13-02-2022, 11:07 1
201
0
 

Сайт FANTASY ROOM – это школа рисования только онлайн. Вам трудно представить? Заходите на сайт и всё увидите своими глазами


Чаще всего школу рисования FANTASY ROOM называют курсы иллюстрации.
Кликните по ссылке в предыдущем предложении, и вы окажетесь на сайте FANTASY ROOM. Давайте же скорее посмотрим, чему мы сможем научиться в этой школе рисования. Вот смотрите какие курсы вас уже ждут:
1. Fashion иллюстрация – 7 разделов, 60 уроков, 125 учебных часов – всего от $ 129.
2. Интерьерный скетчинг на iPAD – 24 видео урока, 32 часа практики, 28 творческих задания – всего от $ 69.
3. Интерьерный скетчинг – 38 видео уроков, 53 часа практики, 7 творческих задания – всего от $ 49.
4. Fashion портрет – 20 уроков, 35 часов, 2 творческих задания – всего от $ 49.
5. Рисунок для начинающих – 30 видео уроков, 20 часов практики, 5 творческих заданий – всего от $ 49.
Я вам перечислил только то, что сразу бросилось в глаза, когда я зашёл на сайт, а на самом деле всяких курсов и мастер-классов на сайте FANTASY ROOM предлагается довольно много. Как говорится есть из чего выбирать. Я вам рекомендую не ограничиваться только прочтением того, что я написал. Я ведь не художник и не иллюстратор поэтому мог что-то пропустить или не обратить внимание на что-то важное. Поэтому я вам могу только порекомендовать пройти на сайт FANTASY ROOM по ссылке, которую я оставил в первом предложении этого текста и прочитать всё, как говориться, в оригинале. В этом случае вы сможете зайти в любые закоулки сайта FANTASY ROOM и найти там то, что я бы никогда, наверно, не смог бы отыскать сам. Оригинал всегда лучше любого пересказа.

Сайт FANTASY ROOM – это школа рисования только онлайн. Вам трудно представить? Заходите на сайт и всё увидите своими глазами

Я вот сейчас немного побродил сам по сайту FANTASY ROOM и нашёл очень интересный, как мне показалось, курс, который называется «Профессия мультипликатор». Это не просто свободный художник, а что-то конкретное. То есть – это обучение профессии, а не просто рисованию. Если кто не знал, то могу сказать вам, что обучение профессиям всегда стоят дороже. Одно дело – человек говорящий на иностранном языке и совсем другое дело – переводчик. Переводчик получает зарплату, а вот человек говорящий на иностранном языке может голодать. Примерно, как смешной человек, который ничего за это не получает и, скажем, клоун, получающий зарплату.
Обязательно разберитесь в этом. Это совершенно не сложно. Вот спросите сами себя. Вы бы заплатили деньги человеку, который хорошо рисует и называет себя художником. «Конечно, нет!» мысленно воскликнете вы. Ну и правильно вы решили. С чего бы вы платили человеку за то, что он хорошо рисует. Вот если бы он нарисовал что-то для вас, да еще по вашему заказу. Тогда бы вы ему заплатили. Одно дело талант, но за это никто платить не будет, ведь у этого человека уже есть талант. Вот пусть он реализуйте его. То есть продаст.
Я так рассуждаю, например. А вы, тем временем, зайдите на сайт FANTASY ROOM по ссылке, оставленной мной в первом абзаце этого текста, и посмотрите за что бы вы заплатили с позиции того, о чём я вам только что рассказал.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7288 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх